ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Art Bodrum 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Art Bodrum 4*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

В отель приехали поздно ночью. С заселением проблем не было, но когда зашли в номер, то были в шоке. Номер оказался под дискотекой, которая как раз была в самом разгаре. В номере было очень шумно, когда сели на кровать, то складывалось впечатление, что подпрыгиваем от басов. Сразу пошли на рецепшен с просьбой переселить. Нам пошли на встречу и переселили в бунгало с видом на море. Комнаты была крошечной, но зато спокойной. Мебель нормальная, телевизор в рабочем состоянии, кондиционер на ночь приходилось отключать, так как сильно шумел. Убирались каждый день, ежедневно меняли полотенца, постельное белье меняли один раз в неделю. Уборка была хорошей, а потому каждый день оставляли чаевые. Три раза просили поменять ключ от которого зависит электричество в номере (постоянно отходили контакты) и в конце-концов пришел мастер.

Территория отеля и корпуса немного запутанные, а потому в начале приходилось искать свой номер. Возле номера было огромное дерево, которое облюбовали какие-то насекомые, приходилось окна держать закрытыми.

До моря 15 минут ходьбы очень красивыми тропами. В первый раз когда возвращались, то заблудились и пришлось спрашивать дорогу у местных жителей. Возвращаться очень тяжело, нужно постоянно идти в гору, пока доберешься до отеля, то уже ничего не хочется. Тем не менее мы ходили на море два раза в день. Пляж, который принадлежит отелю грязный, поэтому ходили на соседний, где нужно было что-то купить в баре и можно было спокойно загорать на лежаках. Море к сожалению было холодным, а потому в последние дни я даже не купалась.

Еда однообразная. Утром вкусные йогурты с фруктами, инжир, чай, блинчики, хлопья, несколько видов сыра, свежие булочки. На обед макароны, картошка, рис, один раз были вкусные запеченные баклажаны. Сосиски, которые остаются после завтрака разогревают на ужин или на следующий день. Десерты были и утром и вечером, но по вечерам не давали чай, а потому запивать приходилось простой водой. Из фруктов сливы и арбузы. Официанты неприятные, навязчивые, а за порядком не следят. Когда приходили на завтрак, то столы еще не были убраны после ужины. Вся уборка столов заключалась в протирании сухой салфеткой.

Советую сувениры покупать в отельном магазине. Ездили на экскурсии, заходили в некоторые магазины, там цены значительно выше.

Нет желания сюда вернуться и советовать этот отель не будем. Но решать вам, возможно нам просто не повезло.

Илона, 05 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Art Bodrum 4*
Фотографии отеля Art Bodrum 4*
Смотрите также:
Что это за место?