ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bodrum Park Resort hv-1

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Bodrum Park Resort hv-1, Турция \ Бодрум
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В этом отеле мы отдыхали вместе с мужем с 1-го октября по 10-е октября. Понравилось не сильно, но есть, конечно, и плюсы отдыха благодаря морю, и красивейшим видам в горах.

Мы прилетели очень поздно, но нас встретил гид отеля, и предупредил что дорога к отелю очень тернистая а по правую сторону дороги обрыв. Хорошо, что было темно, и мы этого не видели. Доехали мы за 30 минут, нас уже ждали и поэтому разместили очень быстро в наши номера доставив багаж прямиком в номер.

Номер нам в отеле достался плоховатым для 5-ти звездочного отеля. Обои были пошарпанные, зато было чисто. На стенке плазма, но работает всего два русских канала, видео – магнитофон, кондиционер, холодильник, мини – столик с пуфиками. Тапочек и халатов не было, так что берите с собой. Огорчило то, что в ванной нет ни мыла, ни шампуни. Номер убирали всего два раза за наш отдых. Постель и полотенца соответственно два раза. За чаевые нам даже предоставили в наше пользование утюг.

Погода была в первые три дня холодная, дул холодный ветер, но не смотря на это мы ездили по экскурсиям и были поражены красотой города. Советую поехать лишь ради такой природы, неземной красоты. Гид нам посоветовал поехать в дельфинарий, нам очень понравилось, но слишком дороговато с одного человека 125 евро, оно столько не стоит. В город можно ездить и самим, два раза в день ездит маршрутка в две стороны.

Отель размещен на горе и спускается своей протяжностью к морю под углом 40% и потому немного не удобно подыматься и спускаться пешком. Можно проехаться на маршрутке или канатной дороге.

Питание в отеле однообразное кроме мяса, рыбы на гриле, паста. Детского меню не предусмотрено. Сладостей тоже был не большой выбор, но они оказались очень вкусными. Фрукты; виноград, апельсины, яблоки, киви и груши.

Каждый вечер были предусмотрены шоу программы и детская дискотека до 21.00, а после взрослая до 2.00, которая мешала спокойно отдыхать по ночам. Днем мы катались на водяных горках в отеле, нам они пришлись по душе.

Этот отель предназначен для тихого и спокойного отдыха семьей или парой, но никак для бурного отдыха или для знакомства.

Ирина, 03 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bodrum Park Resort hv-1
Фотографии отеля Bodrum Park Resort hv-1

Другие отзывы об отеле Bodrum Park Resort hv-1

Смотрите также:
Что это за место?