ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bodrum Park Resort hv-1

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Bodrum Park Resort hv-1, Турция \ Бодрум
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых с 24 сентября по 5 октября. Отель находится в уединенном месте, рядом нет магазинов, кафе и развлечений. До ближайшего города Бодрум 30 минут езды на маршрутке, но транспорт ходит хорошо, через каждые 30 минут – до 3 часов ночи.

Приехали вечером, сразу же заселили. Номер на пять звезд не тянет, но обстановка опрятная, если рассчитываете на что-то особенное, то вам не в этот отель. Персидских ковров в номере не было, но зато висели картины. В ванной есть дозаторы с мылом и шампунем. Несколько раз мыла голову этим шампунем, качество хорошее. В отеле побывала в нескольких номерах, все они однотипные, разница только в размерах балконов. К номеру относились без претензий, чисто, все работает и на этом хорошо. Лучше не заселяться в главном корпусе, здесь бар и ресторан, всегда шумно.

На территории есть два бассейна, с большими и маленькими водными горками, детская площадка, бильярд, теннисные корты, настольный теннис, дартс. Аниматоры не дают скучать, играют с отдыхающими в волейбол, занимаются аквааэробикой. Если вы не ленивые и не будете, целый день валяться на пляже, то проведете интересный отдых. Есть и вечерняя анимация, три раза в неделю приезжают приглашенные артисты (цирк, турецкие танцы). По завершении вечерних шоу, возле бассейна была дискотека.

Найти в окрестностях Бодрума песчаный пляж очень сложно, везде галька. При входе в море лежат большие камни. Отельный пляж находится в лагуне, есть небольшой участок песчаного пляжа, и даже можно найти песчаный вход в море, но только вход, дальше все равно будет камни. Те, кто приехал на отдых с детьми, старались располагаться возле песчаных входов. Моря хоть и чистое, но прохладное, но никто это не останавливало и все купались.

Прочитали в нескольких отзывах, что еда однообразная. Хотелось бы мне посмотреть, что едят эти люди дома, если отельная еда кажется им однообразной. Отдыхал в Турции 5 раз и есть с чем сравнивать. На завтрак была возможность самостоятельно приготовить свежевыжатый сок, вкусное мороженное 5-ти видов, мясо 4-х видов, в рыбный день были креветки и мидии. Разве этого мало???

Один раз за весь отдых можно посетить один из ресторанов а-ля карт. Мы выбрали итальянский и не пожалели. Хорошая обстановка, вкусная кухня.

В баре несколько раз брали мохито, бэйлис и другие коктейли. Барменам спасибо, стараются.

Из личного опыта могу сказать, что сюда можно смело приезжать на отдых.

Николай, 20 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bodrum Park Resort hv-1
Фотографии отеля Bodrum Park Resort hv-1

Другие отзывы об отеле Bodrum Park Resort hv-1

Смотрите также:
Что это за место?