ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Club Onura Holiday Village 4*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В который раз мне пришлось убедиться, что всю информацию, которую можно найти о том или ином отеле нужно тщательно анализировать. А не воспринимать все написанная как факт. Нет, я согласно с тем, что отзывы отдыхающих несут большое количество полезной информации, но прежде чем сформировать собственное мнение необходимо прочитать не один десяток отзывов.

Перед поездкой мне довелось прочитать несколько отзывов в которых писали, что могут возникнуть проблемы с российскими загранпаспортами. Не спорю, может у кого-то и были такие проблемы, но у нас ничего подобного не было.

В отель нас приехало довольно много отдыхающих. На месте бы были около 10 часов утра. Всех прибывших попросили погулять и по желанию оставить вещи возле рецепшена. Нам пообещали как можно быстрее подготовить номера, но в тоже время сказали, что вряд ли это получиться сделать раньше, чем в 13 часов. Мы пошли гулять по территории и окрестностям, а когда вернулись, то наш номер уже был готов.

Начитавшись не самых лучших отзывов в номер заходили с большим опасением. Не очень хотелось увидеть протекающую сантехнику и огромных тараканов, ползающих по полу. Но все оказалось в прекрасном состоянии: ванная чистая, все краны работали нормально, вода нигде не протекала. Интерьер скромный, ничего особенного, но мы приехали не в номере сидеть, а отдыхать и потому номер нас абсолютно устроил.

Территория очень красивая, вокруг много пальм, по которым прыгают белки. В траве часто встречали котов, которых здесь никто не гоняет и они чувствуют себя вольготно. Гулять по территории одно удовольствие.

Еда разнообразная, все блюда вкусные. Каждый день была рыба, фрукты и мясо, которая здесь варят, жарят на гриле и готовят на пару. Через давали изумительно вкусную говядину, ранее никогда не приходилось пробовать настолько вкусно приготовленное это мясо. Соки лучше покупать свежевыжатые, чем пить бесплатные порошковые. Местный алкоголь на любителя.

Пляж собственный. Вход в море по острым камням, так что заранее покупайте тапки. Также есть отдельных вход, где можно спуститься по лестнице и сразу же оказаться на небольшой глубине. Пляж небольшой и иногда не хватало шезлонгов. Чтобы занять место на пляже приходилось идти на пляж еще до завтрака и занимать свободное место, но если не успевали, то и на полотенцах чувствовали себя неплохо. За пляжные полотенца необходимо оставлять залог в 10 долларов, ни с чем подобным ранее не сталкивались.

Кроме пляжного отдыха ходили в хамам и на массаж. Персонал всегда в чистой одежде, обслуживание великолепное. Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом отеле.

Даша, 03 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Onura Holiday Village 4*
Фотографии отеля Club Onura Holiday Village 4*

Другие отзывы об отеле Club Onura Holiday Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?