ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz hv-1

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Отзывы туристов
Отель: Lykia World Oludeniz hv-1, Турция \ Фетхие (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Наши друзья уже бывали в этом отеле и посоветовали его нам, поскольку сами там останавливались 6 раз. У меня были серьезные требования к еде в отеле, к анимации и к номерам, поскольку я ехала с восьмилетним сыном. И нам с ним повезло, потому что нас разместили в номере, который был выше по классу того, что мы резервировали.

Второй день, ребенок уже настолько освоился в отеле, что я его практически целый день не наблюдала. К десяти утра он бежал играть, потом приходил на сон, после сна снова убегал. Сначала было как-то не по себе его отпускать, непонятно чем был он занят целый день и как кормят его. Но в итоге оказалось, что все занятия у них были расписаны по часам на каждый день всю неделю. Аквапарк с огромными горками тоже не давал покоя, но персонал и аниматоры следят за всеми. Самых шустрых не пускали баловаться. Были водные конкурсы – футбол и баскетбол. На море ходила и сына с боем вытаскивала. В детскую программу также включены катание на каное, на банане, водном мотоцикле.

Мы гостили в отеле 14 дней, и поэтому ребенок успел принять участие в 2-х интересных спектаклях! Гримм и костюмы совсем как у взрослых актеров! ))) За весь день участия в детской программе он уставал, и поэтому на вечернее шоу мы с ним попали всего несколько раз.

Обеды, полдники и ужины для детей делали отдельно. Кухня хорошая, но не достаточно много выбора. Фруктов там много, фреши покупали сами.

Я посетила целый курс массажа на горе в беседке, там отличная панорама. Скидки были до 50 % ))). Бассейнов очень много. Есть также зона для взрослых, детям туда нет входа, есть все спа процедуры и кафе, в ней можно провести весь день. Лежаков всегда в достатке. На рецепции работает русская девушка, среди аниматоров тоже есть русскоговорящие ребята. Отношение к детям великолепное.

Мы отдыхали в самый жаркий месяц у них, но особо не чувствовалось так как территория озеленена! Чтобы не ходить пешком от моря до аквапарка можно воспользоваться открытым автобусиком )). За все время пребывания там мы с сыном не всю территорию посмотрели. В этот раз я не устала от отдыха ))).

Сабина, 10 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lykia World Oludeniz hv-1
Фотографии отеля Lykia World Oludeniz hv-1

Другие отзывы об отеле Lykia World Oludeniz hv-1

Название Оценка
Турция
Смотрите также:
Что это за место?