ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Malhun 3*, Турция \ Фетхие (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не знаю насколько требовательны те туристы, которые пишут об этом отеле негативные отзывы, но мне все так понравилось, что я бы была готова остаться в этом отеле на все лето. Мы с мужем отдыхали с 06 по 17 июля и приехали в отель по местным меркам довольно рано, где-то в пол девятого утра. Мы психологически были готовы к тому, что придется ждать заселения до 14 часов, но к огромнейшему удивлению номер нам выдали сразу, в новом корпусе, без вида на море, но по нашей просьбе нас переселили на следующий день в основной корпус, в номер с видом на море. Может кто не поверит, но нас переселили без всяких денег.

К обслуживанию отдыхающих в отеле относятся замечательно, уборку проводили каждый день, иногда даже свежие цветы приносили и из полотенец крутили разные фигурки. Персонал абсолютно весь очень приятный и доброжелательный, для них нет разницы из какой страны вы приехали, ко всем относятся ко всем одинаково. Для них что русский, что немец это равнозначные отдыхающие.

Индивидуальное спасибо шеф-повару отеля за прекрасное и очень вкусное меню, пожелания отдыхающих учитывались всегда, а не просто спрашиваются для галочки.

Для русских отдыхающих в отеле предусмотрен русскоязычный менеджер Александр, который там не просто числится, а реально помогает в разных ситуациях. Если работа кого-то из персонала вас не устраивает или вам кто-то нахамил, то также можете обращаться к нему.

В связи с тем, что отель семейного типа, каждая вторая пара приезжает с детьми и если вам раздражает или просто не нравится детский крик, то задумайтесь над тем стоит ли вам сюда ехать. Нам дети очень нравятся и видно благодаря им в отеле царит прекрасная атмосфера.

На набережной много кафешек и ресторанов, везде блюда вкусные и небольшая стоимость. В самом поселке не так много достопримечательностей и развлечений, но для людей, которые ищут спокойный отдых, подходит идеально. Местное население к отдыхающим относится хорошо, никаких конфликтов. Иногда мне кажется, что туристов здесь воспринимают как способ заработка денег, но на наших курортах та же картина.

Море чистое, такой же и пляж, именно там мы и проводили большую часть нашего времени. В Турции мы отдыхаем много лет и всегда уезжаем в хорошем настроении, но этот отдых нам запомниться больше всего. Не всегда главную роль играет отель, еда и развлечения, зачастую хорошее отношение превыше любого сервиса.

Этому отелю мы желаем дальнейшего процветания и надеемся, чтобы были здесь не последний раз.

Ира, 22 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Malhun 3*
Фотографии отеля Malhun 3*

Другие отзывы об отеле Malhun 3*

Смотрите также:
Что это за место?