ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Montebello 4*

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Отзывы туристов
Отель: Montebello 4*, Турция \ Фетхие
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом замечательном отеле вдвоем с мужем и нашей дочкой, которой на момент отдыха было 3,5 годика. Это первый отель к которому у нас нет никаких претензий, мы всем остались довольны.

Сначала немного смутились, что территория не большая, но потом поняла, что для отдыха с ребенком это большой плюс. Номер очень хороший, светлый, абсолютно все, вплоть до мелочей, работало исправно. У нас был вид на море и горы, на такой прекрасный пейзаж мы даже не рассчитывали.

Персонал отличный, из-за того, что с каждым годом приезжает все больше русских туристов они начали учить русский язык и уже знает ряд самых ходовых фраз, но это не значит, что вы без проблем сможете общаться на родном языке – в этом отеле без хотя бы среднего уровня знания английского языка, вам будет сложно.

Между отдыхающими царила дружественная атмосфера, никаких конфликтов мы не заметили, но стоит отметить, что абсолютную большинство отдыхающих это англичане (семейные пары с детьми, а также люди в возрасте, молодежи почти не было). В отличие от наших отдыхающих, иностранцы практически целый день проводят возле бассейна, море их почти не интересует.

Питание хорошее, многие пятерки могли бы позавидовать такому выбору блюд и качеству приготовления. От себя я бы немного разнообразила рацион детского питания и добавила разных каш.

Анимация присутствовала, но только в будние дни, по выходным в отеле никаких развлекательных мероприятий не проводилось. Развлечения были достаточно интересными, программа менялась, запомнились огненные шоу, танцы живота и другие танцевальные программы. Для детей несколько раз в неделю проводили детскую дискотеку и больше никаких развлечений не предусмотрено, но для нас это не было проблемой, ребенок всегда был при нас, здоровье не подвело, на территории есть мелкий бассейн и детская площадка, чего было вполне достаточно. Еще в подвале отеля была детская комната, но мы туда не ходили.

Собственного пляжа у отеля нет, мы ходили на общественный, до которого нужно было топать минут 10-15, но дорога особых трудностей не доставляла, ребенок никогда не капризничал, на руки не просился. Пляж галечный, но это плюс, так как море было очень чистое и красивого бирюзового цвета. Рядом красивые горы, каждый день (если погода благоприятная) в небе можно было наблюдать много парашютистов. Стоит это удовольствие недорого и многие не отказывают себе в таком удовольствие, но мы с мужем побоялись, может в следующий раз хватит смелости.

Отель – отличная четверка с прекрасным соотношением цены и качества. Долгая дорога до моря и отсутствие детской анимации это не повод критиковать отель, нам это неудобств не доставляло.

Женя, 27 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Montebello 4*
Фотографии отеля Montebello 4*
Смотрите также:
Что это за место?