ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Yelken Blue Life 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Yelken Blue Life 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на самом берегу моря в районе Белдиби, до аэропорта Анталии  40 км, до Кемера 8 км, до центра города Анталии  35км.  Открытие отеля в мае 2004 года.

 

Номера : 232 номер.

 

Типы номеров:  

- Стандартных номеров   196  

- Апартамент номеров   11  

- Сьют номера   4  

- Смежных номеров   20  

В номерах:

- Балкон,

- ванная и туалет

- фен

- индивидуальный кондиционер

- мини бар,

- прямой телефон

- сейф

- ковровое покрытие (в апартамент номерах кафельная плитка)

- спутниковое ТВ

- музыкальный канал

К вашим услугам:

- Открытый бассейн

- Детский бассейн

- СПA  центр

- Ресторан Олимпос, Бар у бассейна, Элит бар, Диско бар.

Дневная анимация:

- Игры возле бассейна

- Аэробика

- Стретинг

- Аква-гимнастика

- Гимнастика

Вечерняя анимация:

- Анимационные шоу-представления

- Дискотека

Для детей:

- мини клуб

- Детская анимация

- Игровая площадка для детей с 4 до 12 лет

- Мини  диско

- детская кроватка,

- детский стул для кормления

- няня для детей,

Спорт и развлечения:

Бесплатно:

Настольный теннис, дартс, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, некоторые  безмоторные водные виды спорта (с сертефикатом), зонтик от солнца, лежаки, матрасы, пляжное полотенце.

Платно:

СПА центр, массаж, пилинг, школа дайвинга, моторные виды спорта, услуги прачечной и химчистки, сейф, мини бар, интернет, телефон, факс, ксерокопие, медицинские услуги, прокат машин, торговый ценр.


Контактные данные:
Адрес Ciftecesmeler Mh. Ataturk Cd. No.195 Beldibi-Kemer/ANTALYA
Телефон +90 (242) 824 98 00
Факс +90 (242) 824 98 23
E-mail antalya@yelkenhotels.com.tr
Сайт: http://www.yelkenhotels.com.tr/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Yelken Blue Life 5*
Отель: Yelken Blue Life 5*, Турция \ Кемер

Что перелет что трансфер до отеля не вызвали у нас каких-либо проблем, за что спасибо фирме Тез Тур. В отеле были примерно в половине десятого вечера. Буквально в течение каких-то десяти минут нас поселили в номер на втором этаже да еще и с видом на море, мы такой заранее бронировали. Мы даже успели пойти поужинать, хотя официально ужин заканчивается в девять часов вечера, но здесь оказывается есть такая функция как ночной перекус. Так что как видите нам здорово повезло.

Номер очень чистый, уборка и замена белья проводились регулярно. По телевизору шли то ли три то ли четыре российских канала, а вай фай прекрасно работал и даже в номере тоже. Питание весьма и весьма достойное. Из мясных блюд были представлены баранина, индюшатина, курица и говядина. Необычайно большой выбор морепродуктов. Было много овощей и много фруктов. Каждый день давали нам арбузы с дынями, весьма недурные вина наливали в баре, вот водку я так и не рискнул попробовать — все-таки жарко очень.

Территория небольшая но конечно же ухоженная и с большим количеством зелени. Есть два бассейна из них один с горками. С двух до четырех часов дня каждый день можно было мороженое брать. Море очень чистое и очень спокойное. Правда на дне меленькая галечка и нужна специальная обувь. Она продается прямо в цокольном этаже отеля в магазинчике.

По вечерам регулярно была дискотека и еще выступали приезжие артисты. Два раза за время нашего отдыха была Турецкая ночь. Персонал очень вежливый и предупредительный так что мы полностью остались довольны нашим отдыхом.

Вадим, 01 ноября 2017
Отель: Yelken Blue Life 5*, Турция \ Кемер

В принципе это наше самое первое путешествие за границу. Отдыхали мы в Турции двумя дружными семейными парами. Как только мы подъехали к отелю, встретили выезжающих туристов. Они умудрились нас с ходу напугать, что это, мол, такой ужасный отель и все в нем невероятно плохо. Мы были, конечно же, мягко скажем, ошарашены и начали внимательно ко всему приглядываться.

Поскольку в это утро заезжали в отель только мы вчетвером, то на нас естественно сразу же обратили внимание. Наши друзья сразу же сообразили ...читать дальше

Анюта , 23 июня 2015
Отель: Yelken Blue Life 5*, Турция \ Кемер

Мы отдыхали в Турции всей семьей в конце мая 2015 года. Отель нам понравился чрезвычайно. Там все очень близко, буквально в двух шагах – и море, и бассейн. Пляж очень чистый и красивый, на нем имеется все, что необходимо. Также имелся понтон, на котором можно было спокойно загорать, а также нырять с него. В отеле потрясающе замечательная команда аниматоров, нереально классные и веселые ребята. Они претворили наш отдых в поистине незабываемый. В бассейне постоянно проходили какие-то игры, было невероятно ...читать дальше

Валерий, 17 июня 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Yelken Blue Life 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?