ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Boran Mare Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Club Boran Mare Beach hv-1
отель Club Boran Mare Beach hv-1

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Club Boran Mare Beach – чудесный отельный комплекс для желающих провести незабываемый отпуск на Средиземноморском побережье. Отель имеет красивую территорию, окружен великолепным сосновым лесом, предлагает множество развлечений и обслуживание по высшим европейским стандартам.
 
Месторасположение :
отель расположен в районе г. Кемер, поселок Гейнюк. Расстояние до аэропорта – 45 км, расстояние до центра г. Анталья – 35 км. Площадь отеля 22 000 кв.м. Начало функционирования – 1994 год, дата последний реконструкции – 2010 год.
 
Пляж :
отель имеет собственный песчано-галечный пляж протяженностью 140 м , имееться пирс. Шезлонги, матрасы, зонтики, полотенце на пляже и у бассейна бесплатно.
 
Концепция: « All Inclusive »
Система работает до 2-х часов ночи. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, вина, горячие напитки , мороженное, включены в стоимость. Завтрак, поздний завтрак, обед и ужин в основном ресторане, а так же различные закуски на территории отеля. На территории отеля находяться 4 бара. За дополнительную плату импортные напитки, напитки премиум класса, все импортные шампанские и игристые вина, импортные и местные вина долгой выдержки, свежевыжатые соки, импортные коньяки и бренди премиум класса, напитки в бутылках. Сервиса в номер нет.
 
Размещение:
отель состоит из одного трёхэтажного бунгало и 22-х двухэтажных бунгало.Общее количество номеров 193.
Standart room: всего 168 номеров, площадью 20 м2. Максимальное размещение 2+1 чел. В номере имееться спальня, ванная комната с ванной, центральный кондиционер, бесплатный сейф, фен,мини-бар бесплатно (только вода), телефон, спутниковое телевидение, балкон, ковровое покрытие пола. Номера с видом на сад.
Family room: 25 номеров, площадь 40 м2. Максимальное размещение 4+2 чел. Состоит из 1 спальни с двухспальной кроватью и 1 спальни с двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната с ванной, между комнатами имееться дверь. В каждой комнате индивидуальный кондиционер, телевизор, имееться балкон, ковровое покрытие полов.
Услуги и развлечения:
Бесплатно: wi-fi, бассейн, фитнес центр, анимационные программы в течении дня, дискотека, настольные теннис, волейбол, тениссный корт с бетонным покрытием, освещение теннисного корта, теннисные ракетки и мячи, шахматы, гимнастика, водное поло, безмоторные виды водного спорта, пляжный волейбол, баскетбол .
Платно: моторизированные виды спорта, уроки серфинга, химчистка, прачечная, факс, телефон, врач, торговый центр, интернет кафе, кальян, бильярд, аренда машин.
Для детей:
детский бассейн, игры у бассейна, мини-диско, детский клуб, игровая площадка, услуги няни платно.
SPA центр:
за дополнительную плату предоставляються различные виды массажа, уход за кожей лица и тела, пиллинг. Бесплатно: турецкая баня, сауна, тренажерный зал.
 
Конференции:
конференц салона нет.
Тел.: +90 242 815 11 18
Факс: +90 242 815 13 42
www.boranmare.com
info@boranmare.com

Контактные данные:
Адрес Antalya – Kemer – Turkey
Телефон +90 242 815 11 18
Факс +90 242 815 13 42
E-mail info@boranmare.com

Фотографии отеля.

Club Boran Mare Beach hv-1
Фотографии отеля Club Boran Mare Beach hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Boran Mare Beach hv-1

Мы отправились на отдых в Турцию в сентябре месяце. Если посчитать все разы, то это была наша пятая поездка именно в этот отель, но между последней и этой прошло уже шесть лет. Сразу же заметили, что все здесь очень сильно изменилось, причем в далеко не лучшую сторону. Из положительных изменений можно отметить реконструкцию и увеличение бассейна, к тому же там добавили горки. Еще к ресторану пристроили дополнительное здание, теперь там на улице можно принимать пищу даже в дождливые дни.

Однако, того, за ...читать дальше

Вероника, 25 октября 2015

Недавно вернулись с отдыха, были в самом конце сезона - неделю. Первый раз на свой страх и риск поехали с четырьмя детьми, очень переживали.

Встретили нас замечательно. Доброжелательный и отзывчивый персонал выполняли все наши просьбы. Поселили нас на первом этаже, в тихом месте. Нужно было постельное белье - пожалуйста - принесли.

Территория отеля небольшая, но очень красиво. Все компактно и очень продуманно расположено. Красивый центральный мост, голубой бассейн с горками. В барах удобные кресла, можно ...читать дальше

Нина, 18 марта 2013

Добрый день! Прочитал отзывы и думаю, может быть, я не в тот отель езжу 5 лет подряд? Все не так и все не эдак - и Азиз плохой, и кормят плохо. Я думаю, что докопаться можно до всего, а вот оценить работу людей, которые делают все для вашего комфортного отдыха, смогут далеко не все. Хотелось бы немного рассказать об отеле.

Отличное размещение, нормальные номера. Мы сами жили в 2-местном номере.

Питание тоже неплохое, все свежее и вкусное. Особая благодарность повару за сладости, они просто божественны! Думаю, что ...читать дальше

Yliya, 17 марта 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Boran Mare Beach hv-1

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?