ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Crystal Flora Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Crystal Flora Beach Resort 5*
отель Crystal Flora Beach Resort 5*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)


Контактные данные:
Адрес Beldibi 2 Mevkii Kemer / Antalya / Türkiye
Сайт: http://www.crystalhotels.com.tr/webyeni/index_ru.html
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Crystal Flora Beach Resort 5*
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер

Мы выбрали этот отель ориентируясь на такие приятные моменты — пять звезд, есть система олл инклюзив, собственный пляж, замечательная природа, аква-парк и большая территория. Когда нас только подвезли к отелю мы поначалу испытали дикий восторг — вокруг сосны и все так красиво , но потом уже когда поселились то всплыла целая куча всяких разных минусов.

Например запах сырости в номерах, потом тот момент что мы жили в трехэтажном домике где по ходу о шумоизоляции при строительстве никто и не вспоминал. Слышно было и как кто-то разговаривает, как хлопают дверями и даже как кто-нибудь по лестнице поднимается. Балкончики потом еще очень маленькие на них невозможно даже толком одежду развесить посушить.

Кондиционер в номере направлен прямо на кровать где мы спали и поэтому с ним невозможно было никак. А если открывать балконную дверь то слышно будет громкую музыку аж до двух часов ночи. В номере вроде бы как и каждый день убирались но полы не мыли, а только подметали и поэтому весь песок оставался на полу.

Про ресторан тоже могу однозначно сказать что он не соответствует пятизвездочному отелю. Фрукты плохие да и арбузы постоянно были испорченными и невкусными, дыни в принципе были такими же, а если вдруг так повезло и давали абрикосы или нектарины то их тут же сметали с раздачи. Черешни тоже не хватало всем желающим, а клубники так и вовсе не было.

Вкусных мясных блюд было очень мало. На улице возле ресторана находится открытая кухня, так там постоянно такая вонь стояла! Один раз приготовили ягненка и один раз телятину. Но пока ты простоишь в очереди то все уже остывает и когда приходишь в ресторан то есть приходится уже все холодное. Да и вкус совсем не тот. Рыба с курицей на гриле слишком сухие получаются.

Но были и кое-какие вкусные блюда например супы и фасоль, нут и баклажаны, оливки, овощи и большой выбор сыров. Только они вкусное но очень соленые (я имею в виду сыры). Из сладких блюд очень понравились халва и пахлава но их настолько быстро разбирали что вполне могло и не достаться вам. Поэтому мой совет — в обед надо в первую очередь бежать за фруктами, а на ужины за халвой и пахлавой.

Завтраки были хоть и однообразные но хорошие, но наесться можно было всегда. За панкейками очередь и к сожалению свежевыжатый сок апельсиновый был за отдельную плату. Кофе в ресторане не натуральный впрочем как и соки. А натуральный кофе можно выпить только в лаунж баре.

Пляж можно условно разделить на три части — в первой на входе песочек и лежаки стоят но их там постоянно не хватает. Если прийти после десяти то свободных точно не будет. Это минус который собственно известен администрации. Они говорят что это происходит из-за того что дети занимают заранее лежаки и убегают потом.

Водичка в море очень чистая и теплая, но когда бывают волны то частенько бывает так что всю грязь прибивает к берегу. Но тогда сразу же начинают ее тщательно вычищать. Большим плюсом этого отеля конечно же является его территория, она необыкновенно красивая, ухоженная и вся в соснах. Так что есть где вечерком погулять.

А еще в этом году тут для любителей аквапарк открыли. Что касается вай-фай то можно сказать что его тут практически совсем нет. Даже фотографии невозможно переслать. Возле отеля как ни странно очень мало всяких сувенирных лавочек, так что за этим делом надо в Кемер ехать — вот там магазин на магазине практически.

Что касается детей то их в отеле полно, да и вообще здесь отдыхают в основном русские туристы семьями. Если хотите спокойного отдыха то выбирайте другой отель. Молодежи тут однозначно будет скучно. Делать совсем нечего. Но это мое личное мнение а вы уже решайте сами ехать вам сюда или не ехать.

Марта, 03 декабря 2018
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер

Отдыхали мы в Турции ну очень большой семьей — молодежь, потом две бабушки, и наша радостная счастливая дочка. Остались довольны отдыхом абсолютно все — и маленькие и большие. Территория отельная шикарнейшая, очень зеленая, там много уютных и удобных мест где можно посидеть хорошо большой компанией.

Анимация была я считаю превосходная что для детей что для взрослых. Были и конкурсы неплохие и пати веселые. В общем было весело и здорово. Обслуживали на весьма достойном уровне. Номера убирались тщательно, каждый день как- то по особому красиво украшали кровати, полотенца меняли на свежие а для дочки все время шарики воздушные оставляли.

Повара старались как могли а в особенности по вечерам. Было здорово когда они готовили блюда разных кухонь мира. Они нас потрясли напрочь в самый первый день как мы приехали. Были суши и раки, и даже красная рыба на гриле, да и еще много много всяких разных вкусностей. Оказалось что у них так рыбный день проходит. Ну а в последующие дни давали только по одному виду рыбы. Было необычайно много отдыхающих и они явно с трудом справлялись с таким огромным наплывом, но все же очень старались.

Пляж просто отличный длинющий такой, там песок постепенно переходит в гальку сначала в мелкую а в море она уже крупная по размерам. Но зато на пляже оборудованы три отличных пирса, и с них имеются специальные заходы с мешками. Даже деткам там удобно заходить. Прямо на пирсе имеется душевая.

Из минусов отеля я бы назвала то что номера слишком темные и кондиционеры располагаются прямо над кроватями, потом вай-фай совершенно не дотягивает до дальних корпусов. Ну а в целом мы всем очень довольны.

Лиза, 22 августа 2017

Пишу с надеждой на то, что мой отзывов прочитают не только те люди, которые подыскивают себе вариант для отдыха в Кемере, но и сотрудники этого отеля с которыми за период отдыха мы успели найти общий язык.

В этот раз приехали на отдых всей семьей (у нас двое детей 7 и 10 лет). Заселение прошло в течении часа после приезда. Учитывая, что мы приехали ближе к обеду, то это достаточно быстро. Мы жили в семейном номере на третьем этаже. По отзывам тех, кто останавливался в таком номере, он может показаться, что ...читать дальше

Дима, 18 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?