ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Grand Mir'amor 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Grand Mir'amor 4*
отель Grand Mir'amor 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Открытый 1 июня 2011 года, изысканный отель Grand Mir'amor расположен в небольшом поселке Кириш, в 7 км от Кемера, в 62 км от аэропорта Анталии и всего в 250 м от пляжа.
 
Количество номеров:
В отеле 134 комфортабельных номера.
 
Описание номеров:
- ванная комната с феном, халатами, тапочками;
- балкон;
- кондиционер;
- спутниковое телевидение;
- доступ в Интернет;
- сейф;
- радио.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- обслуживание в номерах;
- доступ в Интернет;
- оборудование для инвалидов.
 
Платный сервис:
- услуги прачечной и химчистки;
- услуги трансфера;
- медицинские услуги.
 
Развлечения и спорт:
- открытый плавательный бассейн;
- сауна, баня;
- бильярд;
- дартс;
- массажный кабинет;
- настольный теннис;
- современно оборудованный тренажерный зал;
- дневные и вечерние развлекательные программы.
 
Для детей:
- детский плавательный бассейн;
- детская игровая площадка;
- услуги няни.
 
Рестораны, бары:
- комфортабельный ресторан отеля предлагает изысканные блюда региональной и международной кухонь;
- бар у бассейна предлагает широкий выбор прохладительных напитков, коктейли, легкие закуски;
- лобби-бар отеля предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейли.
 
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.

Контактные данные:
Адрес Kiriş Mahallesi Kiriş Caddesi No:92 Antalya - Kemer / TÜRKİYE
Телефон +90 242 824 62 26
Факс +90 242 824 62 27

Фотографии отеля.

Grand Mir'amor 4*
Фотографии отеля Grand Mir'amor 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grand Mir'amor 4*
Отель: Grand Mir'amor 4*, Турция \ Кемер

Всем огромный привет! Мой скромный рассказ о том как мы с братом, его женой и двумя их детьми семи и трех лет ездили отдыхать на турецкий курорт Кемер. Приехали мы в отель в самый последний день мая и пробыли там десять дней. В отель попали к семи часам вечера, бланки на поселение были все уже практически заполнены и нам оставалось только подписи поставить. Путевки покупали у турфирмы ТезТур.

Нам сразу же предложили сейф в номер за два доллара в сутки, мы отказались и приятно что никто нас не заставлял его насильно брать. Пользование хамамом вообще не предлагали. Мы и так в принципе знаем что он есть в отеле но не особо любим в него ходить. Потом нам предложили пока оставить вещи на ресепшине и пройти поужинать. Что мы собственно и сделали.

После этого нас любезно проводили в наши два номера на четвертом этаже в корпусе С. Мы с братом в двухместном и его жена с детьми тоже в двухместном, просто на момент покупки нами путевок семейных номеров в наличии не было. Нас все устроило вплне, номера хоть и не огромные но ведь и мы приехали не затем чтобы в них сидеть. И в итоге все равно брат жил в номере со своей семьей а я вообще как король один в двухместном.

Единственный минус я бы сказал в номере это то что кровать стоит возле окна а там даже нет элементарной москитной сетки, то есть ребенок запросто может выпасть из окна. И на балконе еще расстояние между прутьями ограждения тоже очень большое — дети могут свободно пролезть, так что за ними по сути глаз да глаз нужен.

Убирались в номере регулярно, полотенца с постельным бельем всегда меняли. Неприятного запаха из канализации мы ни разу не ощущали. Вода была не горячей а приятной комнатной температуры так что когда придешь разгоряченный после жары вообще самое то! Кондиционер работал на среднем уровне мощности и этого вполне хватало для охлаждения номера. Был еще телевизор в номере и даже с несколькими российскими каналами.

Теперь о еде — свинины разумеется не было, но не стоит и забывать что это все же мусульманская страна и относится с пониманием. Зато была курица в разных видах, особенно сердечки нам понравились. Была баранина на гриле, куриные крылышки, тоже, пару раз тунца жарили — ну очень вкусно!

Не хватало конечно же наших борщей и супов, но зато мы ели куриный и еще чечевичный нам очень понравился. Было помногу салатов, овощей и всякой зелени, пара видов колбасы, и неплохие сосиски. Сладостей много всяких видов. По утрам жарили блинчики очень вкусные и яичницу. Очереди если и были то небольшие. Гамбургеры не очень-то вкусные, но и это ведь не Макдональдс вам! В общем еды было предостаточно.

На территории три бассейна — один для спокойного отдыха, второй для активного с водными горками и рядышком детский. Есть поблизости беседка где можно или покурить или просто посидеть в теньке. Есть также детская площадка с горками и качелями и небольшой зоопарк.

Два бара возле спокойного бассейна и один возле активного. Алкогольные напитки не суперского качества, впрочем чего требовать от четверки! Вино и красное и белое было неплохим, пиво слабенькое но пить можно. Пили турецкую водку — раки с колой, с с тоником, со спрайтом или в чистом виде — вполне ничего. Наша водка напоминает ацетон, пить невозможно. Всяких безалкогольных коктейлей полным полно. Ну и всяких напитков типа чая, кофе (хоть черный хоть с молоком), колы, спрайта, тоника и различных соков множество — пей сколько угодно.

Анимация нас не особо впечатлила — все уже надоело и файер шоу и всякие конкурсы по вечерам. Детям правда мини-диско очень нравилось они там с удовольствием плясали по вечерам. Днем всем можно было играть в дартс, для мужчин было водное поло, а для женщин аквааэробика. Один раз сходили на пенную вечеринку и нам и детям очень понравилось.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. С ребятами барменами мы с братом вообще подружились и они нас с полуслова понимали и выполняли все наши просьбы. И вообще я считаю как ты к людям относишься так и они к тебе будут относиться. Многие плохо писали про сотрудников ресепшина но я лично ничего такого сказать не могу. Мы с ними редко общались но когда обращались по какому-то поводу то они все вопросы решали быстро и четко.

На территории отеля очень много зелени, кустарников и деревьев, кактусов — в общем очень даже красиво! Чистенько везде и прибрано, видно что ребята стараются. Рядом с отелем работает рынок, есть ресторан и супермаркет. До моря дойти можно за пять минут. Вода очень чистая и когда стоишь даже по шею в воде ноги хорошо видно!

Еды и напитков нам на пляже все время хватало как и лежаков свободных. Пляж галечный так что лучше брать с собой специальную обувь. В общем в своей категории и за свою цену это просто очень классный отель! Ищите во всем позитив и тогда ваш отдых будет на высоком уровне!

Сергей, 22 ноября 2018
Отель: Grand Mir'amor 4*, Турция \ Кемер

Отдыхали мы с семьей в этом отеле в июле прошлого года. Отель был переполнен или точнее забит под завязку. Нас засунули в номер на самом последнем этаже. От крыши была постоянная непереносимая жара. Мы очень просили нам поменять номер но нам даже за дополнительную плату отказались это сделать. Номер к тому же малюсенький и нашим сыновьям шести и девяти лет приходилось вдвоем теснится на полутораспальной кровати. Это был просто тихий ужас.

Я не знаю даже что и говорить о питании потому что на самом первом завтраке я обнаружила совершенно протухшую колбасу. Позвали менеджера ресторана, а он просто пожал плечами и забрал эту колбасу. В ресторане огромнейшее количество мух и полнейшая антисанитария. На завтраки наливают йогурты в большие чашки и в каждой из них как минимум одна муха обязательно плавает. Мои дети все десять дней прожили на нагетсах и картошке фри.

Пляж у отеля в принципе неплохой но по соседству с нашим находится пляж заброшенного отеля на котором скопились целые кучи мусора. И никто их даже и не думает убирать. В итоге могу сказать так — решайте сами, но я бы лично никому не советовала этот отель.

Нина, 10 июля 2018

Уже почти что год прошел с тех пор как мы с подругой отдыхали в этом отеле но разумеется только сейчас села наконец-то написать отзыв о ой поездке. Мы туда попали по рекомендации моих родителей которые там отдыхали примерно года три назад и им тогда здесь очень понравилось. Нам кстати тоже к тому же весь тур нам обошелся не так уж и дорого. Сразу сильное впечатление произвело то что в отеле недавно совсем прошел ремонт — все так чисто кругом и очень красиво, все свежее и приятное.

Из минусов могу отметить что у нас пару раз ломался унитаз, там слив не работал но не сильно торопились к нам прийти все это исправить. Каждый раз ремонтника приходилось по два дня ждать а это не порядок! Убирались регулярно каждый день, а вот постели меняли то ли каждый день то ли через день но достаточно часто. Точно уже не могу вспомнить.

По территории мы как-то особо не гуляли, некогда было, но что она там есть — это точно и к тому же очень красивая! Развлечения каждый вечер регулярно устраивали, мы там не бывали но точно знаем что всем нравилось. Да и детей тоже неплохо развлекали и занимались с ними.

Питание для четверки как я считаю очень хорошее. Очень много было классной свежайшей зелени, овощей много даже мои любимые помидоры черри были, самые простые фрукты были в большом количестве, макароны, картошка, мясо и рыба, в принципе все по стандарту но приготовлено очень вкусно. А главное качественно. В том июне еды хватало абсолютно всем как впрочем и мест в ресторане. На ужин мы предпочитали садиться на втором этаже на открытом воздухе. Это было очень здорово!

Вот что совсем не понравилось из питания так это полдники, потому что на них давали какие-то несъедобные бургеры, от которых у многих потом начиналось расстройство. Алкогольные напитки в концепции «все включено» были представлены столовыми белым и красным вином. Я считаю понемногу их вполне можно было пить.

Вай-фай платный, мы с подружкой брали на двоих один аккаунт и нам хватало. Работал с перебоями и в большей степени плохо, только пообщаться в соц сетях лишь и хватало. Про персонал вот совсем не могу сказать что он здесь приветливый. На ресепшине работает русскоязычная девушка, так та вообще хамка редскостная. Также совсем не понравились аниматоры, они вместо того чтобы быть веселыми и заводными, наоборот чересчур агрессивные какие-то. Несмотря на то что это было только начало сезона создавалось впечатление что они уже кошмарно устали. Ну и еще чересчур настырные работники хамама — чуть ли не за руки хватали чтобы к себе затащить.

До пляжа действительно очень близко — даже самым размеренным шагом пройти не больше пяти минут. Но пляж общий сразу для нескольких отелей. Вот в воду заходить было слегка больновато, но мы как-то терпели. Сам пляж невероятно красивый, но если чуть задержишься то вполне может не хватить на нем места на лежаках.

Прямо рядом с отелем есть магазины, в которых можно было купить все что нужно. И продукты и сувениры, все по нормальным ценам, даже ехать никуда далеко не надо было. Мы с подружкой там вино отличное десертное брали. В итоге могу сказать что плюсы и минусы есть абсолютно везде, а этот отель я однозначно рекомендую из-за его красивейших пейзажей, за отличное состояние номеров, за качественное питание, за красивый пляж и удачное расположение.

Олеся, 30 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grand Mir'amor 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?