ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Kemer Paradise 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Kemer Paradise 3*
отель Kemer Paradise 3*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Paradise расположен в Кемере, в 40 км. от Анталии, в 400 м. от моря.
 
Количество номеров:
В отеле 45 номеров.
 
Описание номеров:
- спутниковое телевидение;
- кондиционер;
- ванная комната с феном;
- телефон;
- балкон.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- круглосуточное обслуживание в номерах;
- беспроводной доступ в Интернет.
 
Типы питания:
- «шведский стол».
 
Бесплатный сервис:
- система "all inclusive", включающая питание в ресторане, напитки местного производства в баре.
 
Развлечения и спорт:
- открытый плавательный бассейн.
 
Для детей:
- детский плавательный бассейн;
- детская игровая комната.
 
Рестораны, бары:
- ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд региональной кухни;
- бар у бассейна приглашает отведать прохладительные напитки, коктейли.

Контактные данные:
Адрес 128.St. No:11 Antalya/Kemer
Телефон +90 242 814 22 05
Факс +90 242 814 22 03

Фотографии отеля.

Kemer Paradise 3*
Фотографии отеля Kemer Paradise 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Kemer Paradise 3*
Отель: Kemer Paradise 3*, Турция \ Кемер

Ездили вдвоем с сыном отдыхать на турецкий курорт Кемер в июле месяце этого года. Когда только прибыли в отель то нам даже нисколько не пришлось ожидать поселения — нас сразу же и поселили и даже помогли вещи поднять в номер. Все показали объяснили и первым делом пригласили позавтракать.

Питание здесь весьма приличное — на завтраки были яйца, творог, колбаса, овощи, несколько наименований сыров, различные сорта оливок, а для деток хлопья с молоком. На обеды меню тоже вполне разнообразное, обязательно супы присутствовали, несколько видов салатов, овощи, нагетсы, котлетки рыбные и так далее. На ужины тоже обязательно был хоть один вид супа.

Потом несколько видов вторых блюд, овощи разные, арбузы с дынями. Постоянно был шведский стол и можно было накладывать сколько тебе захочется. Обслуживающий персонал в отеле необычайно приветливый и вежливый. Убирались в номере ежедневно, душевая кабина с туалетом просто сверкали.

В номере исправно работал кондиционер и стояли две кровати — двуспальная и полутораспальная. Был шкаф для одежды и телевизор. И еще в каждом номере был свой отдельный балкон. В отеле есть прекрасный бар с напитками который работает с десяти часов утра и до десяти часов вечера. Там постоянно были разные прохладительные напитки и для детей и для взрослых и еще сразу несколько видов кофе.

Отель отделяют от моря всего каких-то 450 метров. Есть бассейн на территории который ежедневно в шесть утра тщательно чистили. В общем мы замечательно отдохнули и уехали домой полные восторга, непременно еще сюда вернемся. Только предупреждаю — если вы отдыхе не можете без рыбы и мяса, то вам здесь будет сложно. Надо подбирать что-нибудь другое.

Галина, 27 октября 2018
Отель: Kemer Paradise 3*, Турция \ Кемер

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в течение двух недель с конца апреля и практически почти что до самой середины мая. Выбрали мы честно говоря этот отель основываясь на положительных отзывах и хороших оценках сделанных в прошлом году. И как нам было обидно когда на самом деле все оказалось совершенно не так как мы себе это представляли.

Он разочаровал нас практически по всем показателям — по питанию, по размещению и по сервису. И поэтому я засела за написание своего отзыва чтобы потенциальные клиенты этого отеля имели бы о нем более полное представление.

Само размещение в отеле происходит вроде бы и неплохо, но нас крайне разочаровали размеры санузла на первом этаже. Он маленький и чрезвычайно неудобный, в него невозможно просто зайти — в нгео надо протискиваться.

И это надо еще учитывать что у меня и у мужа нормальное телосложение, а что же делать тем у кого большие габариты? Они же элементарно не поместятся туда! И потом — унитаз вместе с душем находятся за одной перегородкой и если кто-то там принимает душ, то он автоматически заливает унитаз. Неудобно всем разумеется.

Согласно прочитанным мною отзывам все расхваливали сервис отеля. Но тут я совсем не могу с ними согласиться. Ну например, столовая располагается прямо на открытом воздухе и даже без крыши. Тентом она накрыта лишь в единственных отдельных местах. Когда стоит жара и нет совсем дождя то это вроде бы и неплохо, но когда он начинается — что тогда делать?

Кто приходит первым тот и занимает сухие места, а остальные хоть под дождем сиди. Ну а за едой, за чаем и за кофе приходится бегать прямо по лужам и под дождем. Мы пока не приехали сюда и не понаблюдали за всем этим мне бы даже и в голову не пришло что такое вообще может быть.

Второй момент заключается в том что я не привыкла чтобы персонал отеля принимал пищу вместе с его гостями. Конечно я понимаю что в отеле может быть семейная дружественная обстановка, но чтобы уборщица только что закончившая убирать номера накладывала себе еду из тех же разносов что и я и вместе со мной стояла в очереди — к такому я извините не привыкла.

Ну и что меня больше всего здесь разочаровало так это питание. Дело в том что мы первый раз в жизни поехали отдыхать в Турцию и поэтому мне сложно сравнивать данный отель с другими трешками. Но сравнение с трешкой на Крите где мы отдыхали два года назад оказывается явно не в пользу этого отеля.

На Крите у нас и завтраки, и обеды с ужинами вызывали истинное наслаждение. А здесь наоборот! Может быть для вегетарианцев и сыроедов такая пища и доставляет удовольствие но только не для нас! Нам не нравится обилие сырой капусты с луком во всех видах и во всех блюдах. И многие гости отеля также высказывали свое неудовольствие такой пищей.

Еда до неприличия просто однообразная. На завтраки абсолютно каждый день было одно и тоже — творог, брынза, яйца вкрутую, кукурузные хлопья, джем, и зелень. И ни разу ни одного горячего блюда, ну хоть бы омлет какой-то пожарили! Причем и творог здесь невероятно паршивый, у нас дома в любом магазине лучше продается.

Мяса не было практически совсем, а если и было то такое какое у нас заботливые хозяюшки котам покупают — всякие там обрезки с хрящами, куриные потроха и тому подобное. Причем даже это надо было усердно выискивать в тарелке. Ну к примеру дают вам турецкий горох с мясом - в тарелке в основном только горох и если вам сильно повезет то вы отыщите там какие-нибудь следы мяса.

И вообще — разнообразия нет ну никакого! Выбор блюд крайне ограничен. Горячих блюд одно ну максимум два не считаю супов. Правда вот честно говоря в качестве исключения могу сказать что супы пюре иногда даже и бывали вкусными. Ну и напоследок то что вообще сильно поразило — допустим что-то осталось с обеда и его положили в холодильник. Потом это подается на ужин и при этом блюдо даже не подогревают! А прямо в холодном виде кладут на разнос! В итоге это напомнило старую совдеповскую столовую, если из читающих отзывы еще кто-то помнит что это такое. Поэтому я этот отель однозначно никому не могу рекомендовать!

Стелла, 21 августа 2018

хорошо

Оценка:
Отель: Kemer Paradise 3*, Турция \ Кемер

Отдыхала одна в июле 2015 г. Отель очень чистый, белье, уборка, доброжелательность персонала - все в порядке, сейф на рецепшен 1,5 доллара сутки, холодильник общий в столовой, коллектив замечательный - Нина, Алла, Лена - умницы, (привет вам, девчонки)!!! до пляжа 15 минут прогулочным шагом, шезлонги 2 доллара, но есть небольшой муниципальный пляж с бесплатными лежаками, найдете быстро! Фрукты не дорогие. Раз в неделю по понедельникам продуктовый рынок в районе Часовой башни минут 20 пешком от отеля, там ...читать дальше

Татьяна, 16 июля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Kemer Paradise 3*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?