ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Larissa Hotel Beldibi 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
отель Larissa Hotel Beldibi 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Larissa Hotel Beldibi – комфортный и уютный отель, построенный на морском побережье среди красивых белоснежных пляжей и высоких горных массивов. В отеле гостей ждут чистые и просторные номера, внимательное и профессиональное обслуживание, теплая дружелюбная атмосфера.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре поселка Белдиби, в 15 км от города Кемер. Международный аэропорт Анталии находится в 35 км от отеля.
 
Количество номеров:
200 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера.
 
Описание номеров:
Все номера комфортные и уютные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
- по системе «все включено».
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- прачечная;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- водные горки;
- спортзал;
- массаж;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с приятной расслабляющей атмосферой, в меню блюда европейской и турецкой кухни;
- элегантный бар в холле отеля с мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Собственный галечный в 100 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Bedibi Kemer Antalya
Телефон (242) 824 82 07
Факс (242) 824 82 08
E-mail info@larissahotels.com
Сайт: http://www.larissahotels.com/

Фотографии отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Фотографии отеля Larissa Hotel Beldibi 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер

Отдыхали семьей из трех человек — двое взрослых и четырехлетний ребенок в Кемере с тридцатого июня по восьмое июля этого года. Долетели очень комфортно и нас даже очень сытно покормили в самолете а в аэропорту нас ожидал удобный трансфер с приятным гидом. До отеля добрались за 45 минут. И нас даже практически сразу же и разместили.

Первоначально нам предложили номер в бунгало, но мы сразу же отказались и тогда за дополнительную плату нас поселили на третий этаж главного здания. Всем советую не соглашаться на бунгало — там очень маленькие номера и находятся они в тени, нет вообще балконов то есть вещи сушить практически невозможно. Потом все эти номера выходят во двор. Но есть там и плюс существенный — там большие плоские телевизоры. Но поскольку мы наш телевизор за девять дней включили всего лишь один раз на полчаса, то по этому поовду даже и не расстраивались.

В главном здании же большие балконы и с них открывается великолепный вид на горы. Только на четвертом этаже маленькие балконы. Кое-где на балконах имеются веревки для сушки белья, как у нас, а на других я видела люди сушили все прямо на ограждениях.

В номерах убираются самым качественным образом каждый день. И подметают и полы моют. Полотенца вместе с постельным бельем меняют три раза в неделю. В ванной комнате ежедневно добавлялось по маленькому брусочку мыла и бутылочки тоже маленькие с шампунями и гелями. В номере имеется весьма удобный и просто огромнейший шкаф купе. У нас туда совершенно спокойно вместились два огромных чемодана и еще полным полно места осталось.

Сервис в этом отеле находится на высочайшем уровне. Всегда во всем помогают и все подсказывают. По телефону в номере можно совершать бесплатные звонки внутри отеля ну а в другие места уже платно. Если подружитесь с администраторами на ресепшине то от них можно звонить куда угодно. Они разрешают.

Кормили нас очень вкусно и сытно причем очень даже разнообразно. Даже наш капризный и переборчивый ребенок и тот был доволен совершенно. Очень понравилось что повара все время присутствовали в зале во время приемов пищи. То есть всегда можно было подойти к ним что-нибудь уточнить, спросить ну и поблагодарить разумеется.

Сладости приготовленные ими заслуживают отдельного восхищения! Каждый прием пищи то есть три раза в день они готовили что-нибудь новенькое и вкусненькое. Периодически к тому же пекли огромные торты. Еда была самая разнообразная — много овощей и курица в разных видах. Причем она даже не надоедала настолько по-разному ее готовили. На завтраки — картошка фри, яйца, несколько видов сыра и колбасы.

Система «все включено» работает в отеле с десяти утра и до десяти вечера. Так что учтите данный факт и в особенности вечером. Некоторые находчивые отдыхающие умудрялись приходить в девять вечера и набирать себе сразу по десять — пятнадцать различных напитков. На улице возле ресторана стоят кулеры с питьевой водой. Там же одноразовые стаканчики. Многие приходят со своими бутылками и набирают воду. Если кулер заканчивается то его меняют моментально.

Вечерняя анимация начиналась в половине девятого. Сначала полтора часа для детей мини-диско, а потом уже взрослая анимация с конкурсами, играми, караоке и танцами. Бассейн очень чистый, есть большая горка которая работает по расписанию но с обеденным перерывом. После семи вечера в бассейне обычно никто и не купается, но если вдруг и появятся какие-то желающие то до темноты их никто выгонять не будет.

Возле бассейна шезлонгов не так уж и много так что их надо в принципе заранее занимать. Днем в бассейне играли в водное поло, были занятия по аквааэробике и всякие конкурсы. На море много камней поэтому тапочки здесь просто обязательны! Иначе можете ноги сильно повредить. Если вдруг не привезли с собой то не отчаивайтесь, их тут много продается.

С правой стороны на пляже есть более или менее расчищенный заход в море, вы его не сможете не заметить потому что основная масса людей именно там заходит в воду. Ну а в целом берег очень чистый. Вот на пляже шезлонгов предостаточно — всем хватает. Бара на пляже нет, но есть платные магазинчики с напитками и мороженым. Есть водные развлечения разные за отдельную плату. Можете при желании дойти до дикого пляжа, он поприятнее да и камней на входе поменьше.

Советую обязательно вечерком прокатиться на велорикше до Бельдиби — невероятно приятное развлечение! А вот в Кемер нет никакого смысла отправляться за покупками — все можно по нормальным ценам купить возле отеля. Ну а в целом отдыха нам очень понравился! Сынишка вообще не хотел уезжать. Еще забыла написать про очень красивую территорию отеля!

Клара, 16 ноября 2018
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер

В отель мы с мужем приехали после десяти часов вечера и номер нам предоставили практически сразу. Но он оказался таким что хуже как говорится не бывает. Маленькая комната в углу которой стоит кровать причем подойти к ней можно только лишь с одной стороны. Посредине номера находится колонна которая тут ни к селу ни к городу. Еще был доисторический телевизор, кажется даже ламповый.

В ванной комнате совершенно болтался смеситель и вот вот должен был оторваться. Жуткий запах плесени стоял по всему номеру. То есть наверное все было заранее рассчитано на то чтобы мы доплатили за переселение в нормальный номер. Естественно что мы сразу же решили доплатить.

Нам достался за доплату в десять долларов номер в бунгало. Там было конечно же намного приличнее, но за стенкой была пара с маленьким ребенком. А стенки как будто из картона сделаны, все слышно абсолютно что там происходит. Можно было даже спокойно переговариваться с соседями. Это хорошо еще что они буквально на следующий день и уехали.

Питание совершенно отдельная тема. На завтраки вроде как и есть нечего. Каш не было никаких, за яичницей очередь. Булки только одного вида. В общем сыр с колбасой, огурцы с помидорами да вареные яйца и на этом все! Обеды с ужинами более приличные конечно никаких изысков и в помине не было, но тем не менее наесться можно было. Чем то напоминало питание в советских столовках — котлеты, гуляш и тому подобное. После десяти вечера в отеле кстати все платное, даже обыкновенная вода.

Пляж совершенно обычный но море очень чистое. Свободные лежаки периодически приходилось разыскивать. Без специальной обуви в море рискованно заходить, а то можно и ноги поранить. Я видела как отдыхающие сами расчищали для себя дорожку.

Как плюс хочу отметить детскую анимацию, она была замечательной. Ребята большие молодцы! Уборка в номерах нормальная и ежедневная. Территория чистая и ухоженная. Пляжные полотенца рекомендую или брать с собой из дома или купить здесь.

Под залог в пять долларов вам выдадут совершенно застиранное и по размерам маленькое полотенце. В общем от отдыха хорошего запомнили только море и солнце и больше ничего. И вообще ездить надо в те отели в которых кто-то из знакомых уже побывал.

Зина, 08 октября 2018

Ужас и кошмар

Оценка:
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер

Я с сыном приехали в гостиницу Larissa hotel Beldibi 15 августа 2018 года около 20 часов, температура воздуха 35 градусов жары. Нас привели в комнату № 604, вручили пульты от сплитсистемы и от телевизора. Сразу телевизора не было в номере, принесли его из соседней комнаты. Включили сплит, конечно он слегка подул, но мы подумали, что сразу он не охладит комнату. При этом было сказано смотрите – всё работает. Мы поужинали, посмотрели вечернюю анимацию. Но когда пришли в номер включили сплит и тут поняли, что он не работает, только вентилирует воздух. Но когда я вышла на балкон, то обнаружила, что там нет внешнего блока сплита. Это какими циничными надо быть, знать о проблеме в номере и смотря в глаза говорить, что он работает. Все время пребывания в этой гостинице мне пришлось спать на балконе, так в душной комнате я спать не могла. Понятно эта комната не была предназначена для проживания отдыхающих. Но это было только началом наших мук. Дождались утра, попросили поменять комнату, подходили на рессепшен трижды. Каждый раз нам отвечали – подойтите позже. И тут мы поняли, что пока мы им не предложим деньги, другую комнату мы не увидим. Поговорив с проживающими в этой гостинице выясняется, что 90% живущих здесь все заплатили. Понятна стала система: приводят в комнату не пригодную для проживания и человек бежит с деньгами на рессепшен. Там каждый день сидит такой «божок», который только решает куда кого заселить. В гостинице живут более 90% россиян. И больше половины из них считают, что это нормально платить. Сами россияне создали здесь коррупцию и считают это нормальным. Я так не считаю. Когда так подло поступают изначально, то я не намерена идти у них на поводу и платить. Нас просто унизили изначала и оскорбили таким заселением. Я пенсионер, даже нет уважения к пожилым людям. Я более 15 лет приезжаю каждый год отдыхать в Турцию. Но, что я испытала в этой гостинице, как говорят, и врагу не пожелаешь. Никогда не попадала в такую ситуацию и не поверила бы никому, что такое есть в Турции, пока сама не прошла через «муки ада». Платить я не стала. Дальше было ёще хуже. Три дня в комнате не убирали. Пришлось обращаться с вопросом - когда у нас уберут. Только на 5-ый день в присутствии туроператора обратились к этому «божку», нам пришли убрать комнату. Получилось, что за неделю пребывания нас в гостинице убрали только один раз и то после нескольких обращений сделать это. Горячей воды в номере не было ни утром ни вечером. Потому, что в корпусе в котором мы жили, жил только обслуживающий персонал отеля. Никогда раньше за столько лет я не думала, что когда-либо попаду в такую гостиницу. Всё в этом номере отеля в ужасном состоянии: занавески грязные - видимо несколько лет их не стирали, ткань на матрасах разлезлась на волокна, матрасы в пятнах, никаких наматрасников нет, окна и двери грязные, санузел в плачевном состоянии (зеркало, кафель, раковина, ванна все в ужасном состоянии), даже пластмассовая корзинка для мусора была разбита. Так же пластмассовые плафоны над кроватью поломаны. Куда не посмотри в комнате - грязь и убогость. Для тех, у кого норма платить хамам – то вам в эту гостиницу и удачно отдохнуть. Таких, к моему сожалению, очень много.

Светлана, 23 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?