ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Le Jardin Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Фотографии отеля.

Le Jardin Resort 5*
Фотографии отеля Le Jardin Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Le Jardin Resort 5*
Отель: Le Jardin Resort 5*, Турция \ Кемер

Мы ездили на отдых в Турцию огромной компанией из четырех семей причем с нами было много детей разных возрастов от одного и до двенадцати лет. Команда у нас подобралась веселая и дружная поэтому наверное именно благодаря ей мы остались довольны нашим отдыхом. Мы долго долго перед поездкой всей толпой выбирали отель. Хотелось именно пятерку чтобы был нормальный сервис.

Только когда приехали в отель уже на ресепшине поняли что здесь пятеркой и близко не пахнет . Трансфер к гостинице как и перелет — все это прошло нормально. Мы добирались разными рейсами но все прибыли в отель благополучно. До отеля доехали за час и тут увидели что он совершенно старый. В отеле мы были к 10 часам утра и нашу семью уже в 12 заселили в номер хотя официально в отеле поселение начинается только с 14 часов.

Нам например на удивление попался очень чистый и опрятный номер, а вот друзьям так не повезло как нам. С первого раза совершенно ошеломляет планировка отеля с ее длиннющими и запутанными коридорами, там столько зигзагов что ни один взрослый человек ни за что с первого раза не найдет свой номер а что уж тут про детей говорить. Такое впечатление что архитектор когда составлял проект чего то накурился ненароком.

Мы регулярно путешествуем и постоянно останавливаемся только в пятизвездочных отелях, так что они мне знакомы. Этот отель больше напоминает египетскую либо же кипрскую четверку, а может быть даже и хуже ну уж никак не лучше. В столовой постоянные очереди а в Аля Карты надо записываться как минимум за неделю, мы записались но до нашего отъезда так очередь и не подошла. Так что мой вам совет — записывайтесь сразу же как приедете в отель.

Анимация теперешняя не идет ни в какое сравнение с той что раньше была в Турции, сейчас даже в Болгарии намного веселее. С нами на отдыхе было восемь душ детей так они даже не знали как зовут аниматоров, впрочем как и те не знали как детей зовут. На вечернем мини-диско дети откровенно скучали. Единственное что им понравилось так это горки да еще и пенная вечеринка на пляже. Но их было много и они как то сами находили себе развлечения и не скучали в принципе, но заслуги аниматоров в этом нет абсолютно никакой.

Мороженое в этом отеле дают всего лишь один час в день и за ним выстраиваются огромные очереди как в совдеповские времена. Для молодежи этот отель совсем не подходит им здесь явно будет скучно. Дискотека вроде как и имеется но в сыром подвале с мокрыми стенами. Мы туда пару раз заглянули так там было всего пять человек и очень уж мрачная обстановка.

По питанию так это вообще однозначно трешка. Вроде бы блюд много но приготовлено кошмарно. Фруктов было явно мало — арбузы с дынями, да яблоки с апельсинами, а вот винограда с черешней и клубникой ни разу вообще не было. В столовке постоянные очереди — именно в столовке потому что на ресторан это помещение никак не смахивает. Я то не сильно помешан на еде а на отдыхе стараюсь и вовсе поменьше есть, но детей то надо кормить а с этим были постоянные проблемы.

Обслуживание в отеле хромает на все четыре ноги. На ресепшине можно услышать в ответ на все просьбы и жалобы только «хорошо» но это вовсе не значит что вас услышали и что-то сделают. В номере стоит мини-бар с безалкогольными напитками, так вот за наши девять дней пребывания на отдыхе в этом отеле его пополнили лишь дважды, а должны были каждый день. Убирались же на слабую четверку.

Лежаков с утра не хватало ни на пляже ни возле бассейнов. Лишь после обеда они начинали освобождаться. Ну а из плюсов можно назвать замечательное море и много зелени. Когда сильная жара можно спокойно на лежаке в тенечке полежать. И еще очень понравилась кальянная, мы там по вечерам собирались и играли в покер или же в нарды ну и разумеется при этом кальян покуривали.

Сергей, 15 ноября 2017
Отель: Le Jardin Resort 5*, Турция \ Кемер

Мы с мужем и нашим маленьким сынишкой (ему 4 годика) ездили отдыхать в турецкий Кемер в мае этого года. Мы приехали в отель когда еще не было 11 часов, но нам не пришлось долго ждать поселения, буквально через полчаса нас уже поселили в номер. Правда вот номер наш оказался в большем отдалении, мы сразу же попросили что-нибудь поближе. В принципе нам не отказали, но предупредили, что все номера которые находятся ближе к ресторану и центральному бару намного более старые и там не будет возможности поставить ...читать дальше

Ирма, 18 октября 2016

Добрый день! Отдыхали в Турции с 13 по 26 мая. Отель выбрали по совету турфирмы и по отзывам. Все наши друзья заграницу отдыхать не ездят и получить у них по этому поводу рекомендацию было невозможно.

Сразу после приезда (приехали в 8 часов утра) нам предложили большой номер с видом на горы. Нам все понравилось, особенно бесплатный мини бар и сейф. После размещения успели сходить на завтрак.

Территория засажена разными экзотическими для русского человека деревьями, кустарниками и цветами, есть ...читать дальше

Лена, 09 июня 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Le Jardin Resort 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?