ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Selcukhan 3*
отель Selcukhan 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на берегу моря в Бельдиби, в 20 км от Кемера, в 40 км от аэропорта Анталья. К оплате принимаются карты: Visa, Master/Euro.

На территории отеля : 192 номера (144 стандартных, 34 трехместных, 14 семейных), ресторан, бары, ТВ-зал, магазины, конференц-зал, парикмахерская, открытый бассейн.

В номере: кондиционер, душ и туалет, фен, телевизор, телефон, балкон.

Для детей: игровая площадка, детский бассейн.

Развлечения и спорт:

за плату: водные виды спорта, бильярд, настольный теннис, турецкие бани, сауна, джакузи, массаж.

Пляж: галька; полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно; матрасы - за плату.


Контактные данные:
Адрес SELCUKHAN TURIZM VE TIC. LTD STI. ATATURK CAD. No:42 07985 BELDIBI/KONYAALTI ANTALYA/TÜRKIYE
Телефон +90 242 824 80 38 (pbx)
Факс +90 242 824 80 40
Сайт: http://www.selcukhan.com.tr/contact-us.asp

Фотографии отеля.

Selcukhan 3*
Фотографии отеля Selcukhan 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Selcukhan 3*
Отель: Selcukhan 3*, Турция \ Кемер

Поехали с мужем на отдых в Турцию уже в самом конце июня месяца. В отель мы добрались совсем поздно — после одиннадцати вечера. К сожалению нам даже не предложили поесть, хотя я краем уха слышала что вроде кого-то накормили хотя они еще позже нас прибыли. Но мы как-то особо и не расстроились, тут же собрались, вышли на улицу и зашли в первое же попавшееся кафе и вкусно там поели и не так уж и дорого.

Потом сразу поселились в номер с замечательно красивым видом на горы и на внутренний бассейн. Вот что нам постоянно доставляло беспокойство так это повышенная слышимость. Дети начинают бегать по коридору с шести часов утра, причем очень сильно орут. Неужели родители их не понимают что кто то еще может быть на отдыхе спит в это время.

Завтраки конечно же скудные и многие отдыхающие в этом отеле жаловались на это. Но по сути всегда можно было что-то отыскать, мы с мужем едим совсем немного и в основном предпочитаем диетические блюда, но и мы всегда себе что-то находили. Обеды и ужины нам вообще очень понравились. Фрукты разлетались просто моментально, туристы нагребали себе огромные горы черешни хотя ее очень дешево можно купить на местном рынке.

До моря ходить очень приятно по зеленой и красивой дороге. Море прекрасное и лежаков хватало если конечно прийти пораньше. Мы заметили что зонтики совершенно не защищают от солнца. Так что в целом отель произвел благоприятное впечатление.

Нина, 13 сентября 2017
Отель: Selcukhan 3*, Турция \ Кемер

Вернулись неделю назад, но впечатления и эмоции до сих пор не хотят отпускать! Отличный отель, удачное расположение, находится между Кемером и Анталией, захотелось шоппинга-поехали в Кемер, не понравилось-рванули сразу в Анталию:). Питание нормальное, обилие свежих фруктов и овощей радовало! Анимация хорошая, но посещали редко. На аквааэробику в в море прям бежали !!! Просто супер! Большое спасибо Лене!!! Номер достался в старом корпусе, но это нисколько не омрачало отдых, нормальный номер со всеми ...читать дальше

Виктория, 29 августа 2015

От отдыха в этом отеле мы получили огромное удовольствие. Честно говоря, такого сервиса и отношения со стороны сотрудников отеля мы не ожидали, а отдыхали мы долго, с 25 июня по 5 июля.

Не скрою, что при покупке тура нас подкупила цена, но это точно не тот случай когда бесплатный сыр только в мышеловке. Когда приехали в отель, то долго ждать заселения не пришлось, нас заселили в течение 30 минут. С самого начала и на протяжении всего отдыха все нам улыбались, и чувствовалось, что нас реально рады ...читать дальше

Даша, 24 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Selcukhan 3*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?