ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Simena Sun Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Simena Sun Club hv-1
отель Simena Sun Club hv-1

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Simena Sun Club находится в пос. Чамьюва, в10 км от г. Кемера, на берегу моря. Отель был построен в 1989 году и состоит из 85 2-х и 3-х этажных коттеджей и VIP-комплекса Select. Отель предлагает туристам комфортабельный отдых с превосходным сервисом и богатой инфраструктурой.
 
Месторасположение:
Отель расположен в пос. Чамьюва, в10 км от г. Кемера, в 65 км от аэропорта г.Анталии.
 
Количество номеров:
350 стандартных номеров, 87 семейных номеров и люксов, 4 двухэтажных люкса, 4 двухкомнатных апартаментов, 4 виллы, 1 президентская вилла.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- балкон;
- мини-бар;
- сейф;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- парикмахерская;
- салон красоты;
- химчистка;
- прачечная;
- парковка;
- магазины;
- конференц-зал;
- интернет-кафе.
 
Типы питания:
Ультра все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- заказ экскурсий;
- стирка;
- организация деловых встреч и конференций;
- доступ в скоростной интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- водные горки;
- тренажерный зал;
- аэробика;
- сауна;
- джакузи;
- турецкая баня;
- массаж;
- фитнес;
- настольный теннис;
- дартс;
- теннис;
- мини-гольф;
- мини-футбол;
- баскетбол;
- дискотека;
- дайвинг;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детская площадка;
- мини-клуб;
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан;
- 2 ресторана a la carte с турецкой и средиземноморской кухней;
- 8 баров предлагают богатый выбор вин, коктейлей, мороженого, холодных закусок.
 
Пляж:
Собственный галечный пляж в 50 м; пирс; зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца - под залог.
 

Контактные данные:
Телефон + 90 (242) 824 51 11
Факс + 90 (242) 824 51 41
E-mail sales@simenasunclub.com
Сайт: http://www.simenasunclub.com

Фотографии отеля.

Simena Sun Club hv-1
Фотографии отеля Simena Sun Club hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Simena Sun Club hv-1

Поехали в апреле этого года с мужем и двумя детьми — пяти лет и год и девять месяцев. Нам несказанно повезло с погодой — сразу же как только приехали в первый день пошли купаться в море потому что температура там была +21 градус.

Три первых самых дня мы по вечерам еще в кофтах ходили, а на четвертый день уже спокойно рассекали в футболках и шортах. В середине дня температура воздуха прогревалась до +36 градусов! Один день правда похолодало и дождь сильный прошел, но потом опять все наладилось.

От аэропорта до отеля мы добрались примерно за час сорок минут. Это вроде как кажется что долго, но н самом деле мы доехали очень даже быстро. В отеле были ровно в полдень и нас тут же сразу и поселили.

Номера в принципе совершенно обычные как и во всех пятерках. Мы брали для нашей семьи два номера — один побольше и второй по соседству поменьше. В номере было абсолютно все необходимое, в том числе и гели с шампунями. Можно даже сказать что всего было в избытке и к тому же если что-то и вдруг заканчивалось, то тут же быстренько пополнялось. Я например попросила горшок для младшего ребенка, так мне его моментально принесли. Убираются отлично и разумеется ежедневно. В общем сервис тут превосходный — на пятерку с большим количеством плюсов.

Питание в принципе неплохое, не могу сказать что суперское потому что в других отелях бывало и получше, но в общем-то все было очень хорошо и все члены нашей семьи были сыты и довольны. Больше всего я конечно же волновалась перед поездкой так это о том как и чем я буду кормить младшего ребенка.

Приятно что в отеле оказался специальный детский отдельный стол. По утрам наш малыш уплетал манную кашу, а вот овсянка ему почему-то не понравилась. Были также вареные яйца, омлеты, булки и чай. Все это мы старались как-то чередовать. В обед обязательно супчик, а на полдник булочка с чаем. Потом еще овощи и фрукты.

Что же касается ужинов то очень пригодились десять баночек с говядиной которые я взяла из дома для малыша. В принципе если бы их не было то можно было бы к примеру размешивать макароны (гречку или картофельное пюре) с овощами. Из мясных блюд что были в ассортименте я бы ничего здесь не рискнула давать малышу.

Кстати баночку перед тем как разогревать надо было подогреть, но как сказала официантка — микроволновка сломалась, поэтому я постоянно грела в чашке с горячей водой. Можно было конечно пойти и порешать вопрос с ремонтом микроволновки, но как-то не хотелось заморачиваться. Но по питанию все равно я ставлю отеля пятерку.

Перед поездкой читали о том что пляж здесь песчаный, но в действительности мы песка там в чистом виде не нашли. Есть только галька вперемешку с крупными камнями и ходить по ним без специальной обуви довольно сложно. Как-то в первые дни увидела как маленький ребенок по этой смеси ходит в носочках и стали своему тоже одевать, оказалось очень удобно!

Заход в море для детей тут очень неудобный — из-за камней особо не походишь да и глубина начинается слишком быстро. Даже взрослому человеку без обуви сложно заходить и выходить по этим камням. Но тем не менее мы все равно вдоволь накупались! Хорошо что с погодой повезло. В принципе вы должны понимать что если будете ехать в Кемер то там однозначно на пляже будет галька и надо брать специальную обувь.

На территории есть и бассейны и анимация, но я ничего о них сказать не могу потому что мы целые дни проводили на море, а из-за детей на вечернюю анимацию мы ходить не могли. Но только мимо бассейна проходили и видели что горки там неплохие.

Если говорить в целом то отель отлично подходит для отдыха с детьми. Очень отзывчивый персонал и еда с питьем в течение всего дня. Дети очень радовались например вареной кукурузе на пляже и возле бассейна! Также порадовало обилие зелени на территории, мы уже много где в Турции побывали но такого изобилия зелени еще не встречали. Гуляние с коляской доставляло необычайное удовольствие. По вечерам для деток надували батуты и тут им было совершенное раздолье! Вообще территория очень большая и для детей имеется масса развлечений. Я думаю что мы в следующем году опять сюда соберемся.

Анна, 08 августа 2018
Отель: Simena Sun Club hv-1, Турция \ Кемер

Мы вот только что купили путевки в отель Синема который три года назад нам очень понравился впервые. Я сразу же начала перечитывать все отзывы что о нем написали, а вдруг да там что-то новое произошло о чем мы еще и не знаем. Мы в этот отель ездили аж три года подряд — в 2013, 14 и 15. Пропустили только прошлый год из-за напряженной обстановки, да и ребенок еще был слишком уж маленьким.

Но хотелось нам поехать очень. Я вообще считаю себя и фанатом и поклонником этого отеля и мне нисколько не надоедает ездить туда. Про номера, про еду и про территорию написали уже многие и я не буду повторяться. Все там в этом плане прекрасно. Мы отдыхали во многих странах и даже в Турции до этого бывали в других правда отелях, но в этот отель я влюбилась всерьез и надолго.

Я теперь пришла к убеждению что именно в Синеме нам по нсатоящему комфортно и просто нет смысла искать какие-то другие отели. Самое прекрасное здесь это нормальное соотношение цены и качества. Дочка уже трижды здесь побывала и буквально выросла вместе с отелем. А теперь и братик вместе с ней поедет.

Ну а теперь кратенько о своих личных впечатлениях. Номера по размерам небольшие, но это не особо напрягает. Территория — шикарная. Отель сориентирован для отдыха семей с маленькими детьми. Для деток здесь предусмотрено абсолютно все! Кстати, если бы у меня не было детей то я бы сюда отдыхать не поехала, потому что основной приоритет здесь отдан детскому отдыху.

Еды много и причем везде — шаурма, пончики, пельмешки и так далее. Пляж прекрасно оборудованный, с детской площадкой и отличным пирсом. Во всех общественных местах, в том числе и на пляже всегда очень чисто, везде тщательным образом убираются. Пляжные полотенца можно было менять в течение дня сколько угодно раз.

Днем по территории носили фрукты и освежающие полотенца, на пляже всегда стоят специальные бочки с фруктами, а кроме них еще есть два бара — один на пирсе, а второй на пляже. Повсюду буквально стоят холодильники, а в них стаканчики очень удобные с водичкой. Мы частенько совершенно бесплатно заказывали себе ужин в номер, так как дочка не хотела вечером идти в ресторан.

Дочку уже в полтора года спокойно брали на целый день в мини-клуб и даже там днем спать укладывали, и ей там очень нравилось. Ходила с удовольствием. В отеле все очень функционально и все продумано, я никогда не встречала там неадекватных отдыхающих и пьяных шумных компаний. Бармены всегда предлагают орешки и чипсы. Очень нам еще понравились пончики в фирменных стаканчиках, а не как это принято на пластмассовых тарелочках. И эстетично и приятно. В общем мы с нетерпением ждем предстоящего отпуска.

Ирина, 30 июня 2017
Отель: Simena Sun Club hv-1, Турция \ Кемер

Отдыхали в Турции неоднократно, но отзывы раньше не писала, а об отеле Simena Sun Club HV-1 решила написать, так как это единственный отель, в котором мы отдыхали два раза. Во всех остальных отелях, останавливались только по одному разу. То, что мы сюда еще приедем, не вызывает никаких сомнений.

Отель соответствует пяти звездам не только по рассказам сотрудников турагентств, статьям и фотографиям в интернете, но и наяву. Отдых одинаково понравился и в первый и во второй раз, но конкретно остановлюсь ...читать дальше

Кира, 01 марта 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Simena Sun Club hv-1

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?