ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Simena Villas hv-2

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Simena Villas hv-2

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : в поселке Чамьюва, в 7 км от Кемера, в 65 км от аэропорта. На территории отеля зелёный сад. Транспорт - такси, автобус. Год основания 2001. , общая площадь 120 380 кв.м.
 

В отеле : 115 стандартных номеров, 64 виллы (10 вилл типа А – 400 м2, 54 виллы типа В – 200 м2), 2 открытых бассейна (270/350 кв.м, ч.р. 08:00-20:00), 2 детских бассейна, аквапарк, парикмахерская (в отеле Simena Holday Village - 1), прачечная, анимация на немецком, русском и английском языках, персонал отеля владеет немецким, русским и английским языками.
 

В номере : ванна, фен, телефон, мини-бар, ТВ с российским каналом, балкон, ковровое покрытие, центральное кондиционирование, детская кровать (по запросу). Смена белья 3 раза в неделю, полотенец - по запросу
 

Развлечения и спорт: туристы, проживающие в отеле "Simena Holiday Village-II" могут пользоваться услугами "Simena Holiday Village - I" или "Simena Park Hotel".

Бесплатно: турецкая баня, сауна, фитнесс – центр, волейбол, баскетбол, мини – футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, теннисные корты, бильярд, дартс, видсерфинг, каноэ, водный велосипед, развлекательные программы, живая музыка, ночной клуб и дискотека.

Платно: сервис в номер с 7.00 до 24.00, парикмахер, прачечная, массаж, уроки тенниса, освещение кортов, аренда ракеток и мячей, водные виды спорта, дайвинг.


Для детей : предоставляются услуги на территории " Simena Holiday Village - I " или "Simena Park Hotel". Мини – клуб.

 

Пляж: в 600 м от отеля (пляж отеля Simena Holiday Village - I), собственный песчано-галечный пляж; зонты, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Simena Villas hv-2
Отель: Simena Villas hv-2, Турция \ Кемер

На отдых решились поехать спонтанно, долго не могли выбрать место то, которое подходило бы всей семье. По совету туроператора остановились именно на этом отеле.

Территория у отеля огромная, на ней имеется детская площадка, несколько бассейнов и снек-бар. Территория чистая и уютная видно, что за ней смотрят. По всей территории гуляют цесарки и курочки.

В отель приехали примерно в девять вечера, нас сразу отправили ужинать, в такое время все уже было съедено и поэтому, наш ребенок ...читать дальше

Мария, 10 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Simena Villas hv-2

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?