ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Venus 3*
отель Venus 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение:   в Белдиби, в 20 км от Кемера, в 40 км от аэропорта. На территории отеля зеленый сад. Транспорт - такси, автобус. Год основания 2002.

В отеле: 35 стандартных комнат с видом на море (21 кв.м )   и 35 стандартных комнат с видом на горы (21 кв.м),   1 открытый ресторан (100 персон), 1 крытый ресторан (100 персон), 1 бар, 1 открытый бассейн (104 кв.м, ч.р.10:00-19:00), прачечная, почта, сейф на ресепшн (платно), услуги врача (ч.р. устанавливает отель), персонал отеля владеет английским и русским языками.

 

В номере : душ, телефон, ТВ с российским каналом, балкон, керамическое покрытие, кондиционер - сплит (24 часа), детская кровать (по запросу). Смена белья 3 раза в неделю, полотенец - по запросу (минимум 3 раза в неделю).


Развлечения и спорт:

бесплатно: пляжный волейбол.
за дополнительную плату: парашют, каноэ, серфинг, водные лыжи, водный велосипед, центр подводного плавания. Факс на ресепшен.

Для детей: бассейн (3 кв.м).

Пляж: собственный галечный пляж, зонты, шезлонги, матрасы - бесплатно, полотенца - под депозит. Между отелем и пляжем проходит дорога. Подземного перехода нет.

 
Телефон: (242) 824 93 80

Факс: (242) 824 93 82


Фотографии отеля.

Venus 3*
Фотографии отеля Venus 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Venus 3*
Отель: Venus 3*, Турция \ Кемер

Отдыхала в начале августа. При заселении требуют 20 дол, чтобы попасть в более хороший номер. За 10 дней ни разу не поменяли постельное бельё и только один раз полотенца. Убираются очень плохо. Пища однообразная. Напитки разводят водой. Хотя и рядом пляж, но в море зайти невозможно - одни булыжники. Хорошо, что в соседнем отеле догодались набить в мешки камни и сделать так называемую тропинку в море. Единственный плюс - чистое и тёплое море.читать дальше

Ирина, 21 августа 2014
Отель: Venus 3*, Турция \ Кемер

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время.Он находится в небольшом и очень грязном посёлке БЕЛЬДИБИ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что улицы этого посёлка вообще не убираются.САМ ОТЕЛЬ средненький,номера в главном корпусе обычные для 3,территория очень маленькая,питание бы ничего,но необходимо приходить к началу,иначе всё будет сметено,так как мало столов для раздачи, поэтому к началу раздачи скапливается огромное количество народа,как в советское время в очередь за колбасой, Причём,если что-нибудь из еды заканчивается,то ...читать дальше

вероника, 17 августа 2014
Отель: Venus 3*, Турция \ Кемер

Если отдыхать в этом отеле по скидке или горящей путевку, то в принципе ничего плохого против него я не имею, а если ехать по полной стоимости, то отель не стоит таких денег.

У каждого корпуса отеля есть свой небольшой бассейн, с детьми лучше селиться старом корпусе, так как там спокойнее. У нас выходил на море и на ближайший ресторан, где по вечерам громко играла музыка. При плотно закрытой двери шума почти не было слышно. В некоторых отзывах писали о каких-то танцах и развлечениях, но я никакой ...читать дальше

Анна Булгакова, 09 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Venus 3*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?