ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Viking Star 5*
отель Viking Star 5*

Тип гостиницы: Гостевой дом

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение и описание отеля:
Отель расположен в 55 км. от аэропорта г.Анталии, в Кемере, в 800 м. от моря. Отель открыт в 2006 г.. Рядом с отелем автобусная остановка.
 
Номера :
Один 178 standard rooms, 27 suites, 2 номерa для инвалидов.
 
В отеле:
  • а la carte ресторан
  • амфитеатр
  • детская площадка
  • детский клуб
  • дискотека
  • интернет
  • конференц-зал
  • ночной клуб
  • парикмахерская
  • парковка
  • пивной бар
  • пиццерия
  • ресторан
  • сауна
  • снэк-бар
  • торговая аркада
  • турецкая баня
Развлечения и спорт:
  • боулинг
  • массаж
  • фитнес-центр
Пляж:
800 м. от отеля. между пляжем и отелем дорога.

Контактные данные:
Адрес Merkez Mah. Ataturk Bulvar? No:4/1 KEMER ANTALYA Turkiye
Телефон 90 242 824 8147334
Факс 90 242 8147335
E-mail lilya_88@mail.ru
Сайт: http://www.regalotels.com

Фотографии отеля.

Viking Star 5*
Фотографии отеля Viking Star 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Viking Star 5*

Отдыхали компанией из 4 человек двумя парами. Отель выбирали по соображениям того, что он находиться в самом центре Кемера. Отель не большой, в принципе вся его территория состоит из корпуса буквой П. Если у вас будет возможность, то выбирайте номер во двор с видом на бассейн и горы. Сразу, через дорогу от отеля, начинается зелёная роща, иногда вдвоём ходили туда гулять. Рядом с отелем есть всё для классной тусовки. Так, как он находиться в самом центре, то рядом куча ресторанчиков, баров, магазинчиков, дискотеки, и просто классные места для фото в Инстаграмм. Почти каждый вечер гуляли в городе. Всегда находили чем себя развлечь. Плюс раз в неделю, а точнее по понедельникам, под окна самого отеля приезжает рыночек. Цены совсем недорогие, много разной всячины, но в основном фрукты. Купила там маме вкусный чай, она у меня любитель чаёв. Как по мне, то отель больше подходит для пар и для тусовок, что именно мы и искали, когда выбирали отель. По совету друга, обратились к турагенту Дмитрию Кукину. Нашли очень легко по имени в соц сети вконтакте. Он уже неоднократно пользовался его услугами. Решили сами обратиться, и остались очень довольны сервисом. Быстро и точно сориентировался в наших пожеланиях, и очень удачно подобрал для всей компании отель, да ещё и цена оказалась самая низкая, по сравнению с другими. На пляж ходили пешком, тем более по дороге много интересных мест, хотя от отеля на пляжи ходил автобус. Пляжа два, песчаный и галечный. Нам больше нравился галечный, там море было чистейшее, аж дно видно. На пляжах есть бары от отеля, но все напитки платные, что нас немного расстроило, отель всё-таки пятёрка. Лежаков всегда хватало, место не искали. Питание в отеле нам понравилось всем. Каждый вечер готовили что то на гриле на улице, было очень вкусно. Очень вкусные тортики и пироженки. Фрукты и морожено тоже были каждый день. Много разных овощей, салатиков, разных видов сыров и нарезочек. У отеля есть ресторан аля карт, в который можно сходить один раз бесплатно. Несколько раз ходили в хаммам, тоже понравилось. Анимация была тоже каждый вечер, но больше любили бродить и развлекаться в самом городе. Ещё хочу сказать, что в отеле хороший персонал, все работало как часики )). Отдых получился супер! Отель понравился, возможно приедем ещё раз.

Ангелина, 25 сентября 2017
Отель: Viking Star 5*, Турция \ Кемер

Я самостоятельно ездил в октябре прошлого года в Турцию отдыхать. Отель пришлось выбирать на скорую руку, потому что тот отель что я изначально бронировал не подтвердился из-за каких-то новых правил. Причем тот отель что я бронировал он молодежный, там тусовки, музыка и веселье круглосуточные. Вот в этом Викинге всего этого нету. По большому счету это вообще отель для людей среднего и старшего возраста.

Когда я туда прилетел то в отеле отдыхали в основном европейцы, а потом как понаехало наших соотечественников да еще так много что у меня было впечатление что я и вовсе никуда из России не уезжал. Мы там все перезнакомились и подружились, а потом вместе участие в разных конкурсах принимали. Вообще у нас в отеле была очень теплая и дружественная обстановка. Что постояльцы, что сами работники, все дружелюбные очень. Особенно классные аниматоры здесь.

В дневное время в основном отдыхали на пляже, а потом брали катер и на нем катались аж до самого ужина. Еда была абсолютно на любой вкус — курица, мясо и рыба были всегда, были салаты и прочие всякие закуски. О чувстве голода я и не вспоминал никогда. С алкоголем проблем не было, но предлагали только стандартный турецкий набор и лишь до 23 часов. Еще можно было брать платную коктейльную карту, по ней наливали в лобби баре и на обоих пляжах в баре.

Аниматоры очень хорошие а сама анимация слабовата. В дневное время европейцы дружно играли в дартс, по вечерам или караоке, или бинго-лото, потом еще какие-то стандартные конкурсы по типу «миссис и и мистер отеля», ну и прочая лабуда. Хорошо что потом много наших приехало и было уже не так скучно.

Так что если вам на отдыхе нужны тусовки, то здесь вы их не найдете. А если предпочитаете спокойную атмосферу то этот отель самое то. Ну и если вас интересует алкоголь после 23 то запасайтесь им в дьюти-фри, как я это делал. После 23 здесь не работает ни один бар, только кулер с водой. Спасибо всем кто отдыхал вместе со мной и создавал приятную веселую атмосферу.

Егор, 13 июня 2017
Отель: Viking Star 5*, Турция \ Кемер

Соотношение цена качество отлично! Мы выбирали чтоб и не дорого и хорошо) Сразу при заселении мы поняли что никаких проблем с персоналом не будет. Все очень учтивые и понимающие и за деньгами не гонятся. А не как в Египте стоят с протянутой рукой. Очень удобно что на ресепшене с вами могут говорить хоть на английском хоть на русском это не проблема. Номер просторный и удобный в плане расположения мебели. Есть мини бар но там кроме пары бутылочек воды ничего нет и больше не пополняют но воду можно набирать из кулеров которые найдете по всему отелю. И это пожалуй минус могли бы и приносить. Так как убирают каждый день и убирают хорошо плюс полотенца меняют в ванную все долаживают а вот с водичкой странно. Еще платный сейф зачем тоже не понимаю. В остальном все по номеру отлично и мебель хорошая и постельное не застиранное. И меняют его один раз в три дня. Балкон просторный плюс есть сушилка для одежды. Интернет для кого важно. По отелю прекрасно ловит и на пляже тоже норм. С пляжем двояка. Есть галечный пляж и песчаный куда выбирать вам но обувь для купания понадобится на обоих. Если пешком то до галечного минут десять а до песчаного минут тридцать. Но постоянно курсирует автобус довозит меньше чем за пять минут. Автобус бесплатный от отеля. Возле пляжа находится клуб и если что либо захотите по пить то все платно а покушать назад в отель. Но это не напрягало маршрутка катает туда сюда целый день. Лежаков и зонтов хватало и они бесплатные. В целом считаю что соотношение цена качество отлично! Кто скажет нет то покупайте тур через интернет так выходит куда дешевле. Мы обращались к отличному турагенту онлайн по имени дмитрий кукин цен дешевле чем у него вы просто не найдете. Если хотите его можете найти по имени через поиск друзей вконтакте. Питание в отеле очень порадовало по другим отзывам расписано очень подробно поэтому повторятся не вижу смысла. В общем ассортимент большой и все очень вкусно. А еще в понедельники прям возле отеля работает базар. Да и магазинов рядом полно. Алкоголь в отеле хоть и месного производства но нормального качества. Мы пили никаких последствий. Причем алкоголь можно взять до одинадцати вечера. Все естественно бесплатно. Ну и анимация. Она очень интересная и все хорошо организованно. Веселят с утра до ночи. И дискотека после 23.00 и отличные шоу да и днем целый набор мероприятий. Мы кстати активно участвовали ну а кто не хочет релаксируйте в бассейне или на пляже) Отель приглянулся и можно приехать сюда вновь.

Мария, 07 июня 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Viking Star 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?