ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Club Marine hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Club Marine hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провели в этом отеле неделю в период майских праздников. Постараюсь быть максимально объективной. Отдых получился прекрасным, так весело и интересно майские праздники мы еще не проводили и это я не беру во внимания, что на протяжении трех дней шел дождь. Когда есть отличное настроение, то никакая погода не может испортить настроение.

Больше всего понравилась анимация, кроме того, что каждый день была живая музыка, еще и интересные представления нам устраивали ежедневно. А такое шоу как гала-ужин стоит много, так шикарно мы нигде не отдыхали. Мы с мужем были в восторге. Очень скучали за нашим сыночком, но как бы это грубо не звучало, мы не пожалели, что не взяли его с собой. Это молодежное место, мне показалось, что для семейного отдыха отель не совсем подходит, но в тоже время многим пары были с детьми, в том числе некоторые с очень маленькими. Днем были игры и развлечения на любой вкус: стрельба из лука, пин-понг, волейбол, аквааэробика и многое другое. Даю гарантию, что скучно в этом отеле никому не было.

Территория больше похожа на зеленый парк, все чисто и ухожено. Большой выбор разных блюд, еда качественная, по вкусу ощущается, что готовят из свежих продуктов. Никогда не было такого, что за обедом и ужином блюда повторялись. Алкоголя хватает, не трясутся над каждой рюмкой или каждым бокалом пива.

Пляж небольшой, узкая полоса, но зато не нужно далеко ходить, все рядом. Заход в воду без специальной обуви будет очень проблематичным, много камней и крупная галька, но водичка в море чистая. Не нравится море – можете купаться в чистых бассейнах, рядом с которыми много свободных лежаков.

Чтобы быть до конца объективной сделаю несколько замечаний. Как я говорила для детей не лучший вариант, но если люди приезжают, то нужно расширить детскую площадку, а то она совсем крошечная.

В номерах старая мебель и сантехника, ремонт лет 5 точно не делался. Все работает, но мы же говорим о пятизвездочном отеле. Если бы отель был 3* или 4*, то никаких претензий у нас бы не было. Убирали номер отлично, уборщицы приходили каждый день, проветривали, мыли полы, выносили мусор, протирали пыль, пополняли гели, шампуни, мыло в ванной комнате.

Остались так довольны, что планируем вернуться в этот отель осенью. Тем, кто еще находится в раздумьях ехать в этот отель или нет, могу уверенно сказать – поезжайте не пожалеете (только учтите ту информацию, которую я писала выше по поводу отдыха с детьми).

Евгения, 24 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Club Marine hv-1
Фотографии отеля Amara Club Marine hv-1

Другие отзывы об отеле Amara Club Marine hv-1

Смотрите также:
Что это за место?