ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Dolce Vita 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем приветики! Совсем недавно вернулась из этого отличного места и хочу рассказать вам, как всё прошло.

Трансфер. До гостиницы мы добрались примерно за полтора часа, но это время я не провела скучно, по тому что рассматривала ту замечательную природу, что расположена вокруг. Я приехала в Турцию уже третий раз, кое-что в не понимаю, так что могу с уверенностью сказать: Кемер - это одна из самых живописных частей этой страны, красота там просто волшебная. Ну и плавно перейдя к описанию отеля, хочу сообщить, что территория там тоже благоухает растительностью, ноне смотря на это она довольно чистая и большая. К тому же - там есть где размять ноги, ведь на территории отеля имеется как свой зоопарк, так и собственный песчаный пляж.

Когда мы добрались до отеля - увидели, что нас встречают с шампанским. Чуть позже, когда мы заполнили все необходимые бумаги, мы вошли в номер - там был очень приятный сюрприз, даже не один! Во-первых, постель была устлана лепестками цветов, её украшали полотенца, завёрнутые во всевозможные фигурки. Во-вторых - на столе мы нашли фрукты, шампанское, пирожные. Думаю, всем бы понравились такие приятные сюрпризы!

Ну а теперь расскажу об остальном.

Погода там довольно разная, бывает жарко, а бывает даже довольно холодно. Все дни, что мы там провели были либо залитыми солнцем, либо в тени от наступивших туч. Температура на солнце там обычно не превышает двадцати градусов, так что мы ходили там в летней одежде, но когда солнце пряталось. становилось прохладнее, мы одевали свитера ли ветровки. Кстати, в самый последний день нашего отдыха там выступило яркое солнце, так что мы успели отлично позагорать.

Но какая бы не была погода - можно купаться на улице в бассейне с подогревом, там температура составляет двадцать восемь градусов.

Кормят там просто отлично и совсем не однообразно! Каждый день там был шашлык, красная рыба, морепродукты, сухофрукты, обычные фрукты, сладости, фреши. Короче говоря - там вы точно поправитесь. по тому что еда там божественна, из-за чего крайне трудно будет устоять перед обжорством!

Персонал там работает хорошо! Люди там внимательные, если что-то просишь - выполнят. В любое время суток вы можете обратиться к ним с просьбой или с проблемой - они помогут.

Развлечений там тоже хватает! Каждый вечера исполнялась какая-нибудь программа. Мне очень понравилась музыка. исполняемая на классических инструментах и девушка, которая пела оперным вокалом.

до того, как приехала туда, очень долго выбирала отель. но приехав - поняла, что нисколько не пожалею. Теперь я точно знаю - если ехать в Турцию, то только в этот отель! Спасибо за внимание!

Оксана, 17 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Dolce Vita 5*
Фотографии отеля Amara Dolce Vita 5*
Смотрите также:
Что это за место?