ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Aqua Bella Beach Hotel 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Если коротко охарактеризовать этот отель, то я бы назвала его тихим, спокойный и бюджетным вариантом. Отель подойдет для тех, кто не едет на отдых в поисках шикарных номеров, круглосуточного обслуживания и большого разнообразия деликатесов.

Когда мы приехали в отель, то нас встретили без особого пафоса, корзин с фруктами и прочего внимания. Практически все номера в этом отеле достаточно простые, ничего к приезду новых отдыхающих не украшают. Убирают номера нормально, но не стоит надеяться, что вам будут крутить лебедей или прочие фигуры из полотенец, здесь это не практикуется, также как нет огромных зеркал и живых цветов. Хотя, честно говоря, это немного удивляет, ведь отель везде позиционирует себя как довольно приличный четырехзвездочный отель. Интерьер достаточно просто, видно, что над этим никто не заморачивается. Есть определенный минимум, но это вполне достаточно. В номере есть кровать, шкаф, стул и это весь набор. Сейфом можно пользоваться за отдельную плату, но я бы не советовала экономить, лучше раскошелиться на сейф, чем потом лишиться всех денег и документов.

О еде много писать не буду. Могу только сказать, что кормят в отеле нормально, но опять же без большого разнообразия и каких-то изысков. Из напитков нормальное только пиво, весь алкоголь даже пробовать не советую, наш организм к такому явно не готов)) Соки лучше покупать в магазинах, в отеле они больше напоминают порошковые напитки времен 90-х.

Гостиница чистая, ни разу не видела, чтобы были грязные полы или на территории валялся мусор. В номерах тоже убираются нормальное, регулярное приносили свежие полотенца, постельное белье за неделю отдыха поменяли два раза. На рецепшене работают турки, но русским языком владеют, хотя бы странно, если бы его не знали. Большинство отдыхающих в этом отеле русские.

Анимация, как и все остальное в этом отеле достаточная скромная. На первый взгляд есть какие- то развлечения, но они настолько примитивные, что даже говорить об этом не хочется. Мы после захода солнца уходили с пляжа, а потом старались гулять или же просто приходили в номер и смотрели телевизор.

В целом для бюджетного отеля достаточно неплохо, но в следующий раз мы точно не станем выбирать этот отель.

Анна, 10 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?