ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aybel Inn 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Aybel Inn 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 2,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель выбирали опираясь на отзывы отдыхающих. Пришлось не мало потрудиться, что бы сделать окончательный выбор, но в целом никаких сожалений нет. Отдыхом мы остались довольно, хотя и были небольшие изъяны.

Нас заселили в новый корпус, которой расположен за отелем, а потому претензий по номеру быть не может. Простор, чистота, новая мебель, сантехника. Хороший вид на горы. За новым корпусом, в заброшенном здании разводят овец, но мы не слышали никакого неприятного запаха, а вот те у кого окна выходил на ту сторону ощущали определенный дискомфорт. Уборка проводилась довольно странно. Если у нас убирались практически каждых день, то другие отдыхающие жаловались, что за весь отдых никто в номере ничего не убирал. Если хотите, чтобы регулярно меняли полотенца не жалейте чаевых, иначе этого делать не будут.

Еда вкусная и в достаточном количестве. Несмотря на это отдыхающие постоянно создавали очереди. С другой стороны, если прийти за 15 минут до окончания, то в наличии будут те же блюда, только без очереди. Из мяса всегда была курица. Зачастую горячее раздавали повара, но если кто-то подходил за добавкой, то не отказывали.

Очень приятно, что практически всегда, на территории отеля присутствовала хозяйка, которая внимательно следила за всем происходящим. Возникла проблема с тем, что в бассейне начала цвести вода, но эту проблему решили в считанные часы.

Вот пляж стал самым большим разочарованием. Сам по себе он очень узкий и рассчитан на три отеля. Лежаков и зонтов постоянно не хватало, а кроме этого очень грязно: бутылки, пакеты и прочий мусор. Как мы поняли, уборка здесь вообще не проводится, только вечером разравнивают песок. Находится здесь было неприятно. При входе в море лежат большие, скользкие и острые валуны и даже специальная обувь не спасала от порезов и ушибов. Возле был небольшой участок, где не было камней и можно зайти в воду с детьми, но там постоянно было очень много людей. Если есть силы, то можно пройти 3 километра и вы окажется на прекрасном песчаном диком пляже, но по жаре дорога очень утомительная, мы сходили один раз и больше не захотели.

Несмотря на то, что гиды будут настаивать на покупке экскурсий в отеле не делайте этого. Мы покупали 4 экскурсии на улице и все поездки были удачным, при этом сэкономили не мало денег.

Влево от отеля находятся хорошие недорогие магазины, а вот на рынок ходить не стоит, так как здесь очень дорого, да и от общения с наглыми турками удовольствия никакого.

Мы ехали хорошо отдохнуть и нам это удалось. Да, пляж и море подпортили общую картину отдыха, но в целом мы остались довольны.

Екатерина, 30 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aybel Inn 3*

Смотрите также:
Что это за место?