ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aybel Inn 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Aybel Inn 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

В отель приехали рано утром, около 7 часов. Приятно было то, что на рецепшене нас встретила сама хозяйка (кстати, очень приветливая женщина). Заселили в течении 20 минут без каких-либо доплат и необходимости ждать времени заселения. Номер был на четвертом этаже, а потому персонал любезно помог донести вещи.

Был чистым и это главное. А сам по себе номер трехместный, но по размерам не большой. Вид был на бассейн, горку и горы. Балкон расположен очень удобно, а потому даже во время наибольшего солнцепека в номере было достаточно комфортно. По телевизору была возможность смотреть три русскоязычных канала, а в остальном все стандартно: хороший кондиционер, у которого не было датчика автоматического отключения при открытии балконной двери. Ежедневно проводилась влажная уборка.

Еда нам понравилась, не скажу, что увидели что-то эксклюзивное, но нам понравилось))) если завтрак был мягко говоря скромным, то на обед всегда можно было сытно поесть курицу, индейку или рыбу. Мясо было как в отдельном виде, так и в качестве соединенного с картофельным пюре и еще чем-то запеченным. Овощи, фрукты, салаты, десерты всегда были в достаточном количестве. За добавкой можно было подходить несколько раз, никаких запретов по этому поводу не было. Горячее никогда не закончилось, так как его сразу же подносили. За чистой здесь следят. Тарелки всегда чистые и если вам что-то не нравится в плане посуды, то можно было без проблем поменять. В местном баре отличные бармены.

Сразу после завтрака мы ежедневно ходили на пляж. Лежаки и матрасы были бесплатные, но на всякий случай мы приходили пораньше, чтобы не ждать свободных мест. Сам по себе пляж небольшой, а потому многие ходили загорать на соседний пляж. На всех пляжах дно крупная галька, а потому без специальных тапочек не обойтись.

На всей территории бесплатный wi-fi. Из развлечений играли в настольный теннис, в волейбол на пляже. В отеле очень хороший, чистый бассейн.

Несмотря на то, что анимации в отеле нет, периодически нас развлекал персонал, своими зажигательными танцами под народные мотивы. Вообще ребята здесь работают очень хорошие, как в плане развлечений, так и в плане работы.

Советую это отель всем, кто желает получит хороший сервис за относительно небольшие деньги. Если не хватает развлечений, то здесь есть возможность организовать все самостоятельно!!!!

Мария, 15 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aybel Inn 3*

Смотрите также:
Что это за место?