ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Batont Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Batont Garden Resort 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В мае этого года нам представилась возможность отдохнуть в Турции. Почитав отзывы и послушав советы друзей мы выбрали один из наиболее оптимальных вариантов Batont Garden Resort.

В отель мы приехали поздно ночью 8 мая. На рецепшене нас встретил доброжелательный молодой человек, который пояснил, что свободных номеров нет, а потому предложил нам и еще одной паре заселиться в четырехместных номер. Такой порядок вещей, понятное дело, никого не устроил, а потому мы начали возмущаться. Парень взял небольшую, паузу, что-то посмотрел в компьютере и после этого нас заселили в шикарный двухместный номер. В первой комнате находились две односпальные кровати, а во второй – большая двуспальная. В наличие имелся телевизор и мелкая бытовая техника. Санузел, как и вся комната были убраны. С номера открывался вид на столовую, но это нисколько нас не смутило, а наоборот, благодаря этому шум вечерних дискотек нам практически не был слышен.

Насчет питания могу сказать, что мы люди не прихотливые, а потому нас все устраивало. Разнообразие блюд было большим, если что-то заканчивалось, то непременно докладывали. Некоторые блюда готовили непосредственно у нас на глазах. Небольшим минусом могу назвать недостаточное количество фруктов, но думаю, что это связано с тем, что на тот момент сезон еще не начался.

Анимация слабенькая. Утром и в обед вообще ничего не проводилось (хотя нам это было не так важно, так как большую часть мы проводили на море). К вечеру все оживало: организовывались экскурсии, какие-то развлечения, приезжали местные музыканты – в общем было не скучно.

Как мы поняли в этом сезоне у отеля появился новый пляж, но оборудовать его не успели. Кроме доступных лежаков на пляже ничего не было, а до ближайшего бара необходимо было пройти около 700 метров, но в качестве разминки, тоже неплохой вариант.

По работе персонала ничего плохого сказать не могу. Все любят чаевые, но и без них все было очень приветливо и доброжелательно.

В конце хочу сказать, что данный отель идеально подходит как для семейного отдыха с детьми и как молодежный вариант.

Ирина, 30 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Batont Garden Resort 4*
Фотографии отеля Batont Garden Resort 4*

Другие отзывы об отеле Batont Garden Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?