ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Belvista 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем привет! Я хочу рассказать о том, как мы три подружки ездили отдыхать в этот отель в конце мая 2015 года. Перед самым отъездом мы внимательно перечитали все отзывы об этом отеле и естественно настроились на такой себе посредственный отдых. Но даже самое первое впечатление у нас, как ни странно, оказалось положительным.

Поскольку мы приехали рано утром, а разместить нас обещали только после 12 часов дня, то мы сначала отправились на завтрак. После того как мы перекусили, решили скоротать время в хамаме с пользой для наших тел. Конечно же удовольствие несколько дороговатое, к тому же вместо обещанных 20 с нас взяли по 30 долларов. Но все процедуры нам очень даже понравились, поэтому мы не стали сильно жалеть о потраченных деньгах.

Нам достался номер во втором по счету корпусе. Всего их в отеле пять, причем каждый последующий новее предыдущего. Номер в принципе стандартный, очень светлый и чистенький. Из окошка были видны бассейн и ресторан. Очень просторный балкон, еще был сейф, правда платный. Из техники – кондиционер и телевизор. Все в нормальном, рабочем состоянии. А вот состояние сантехники нас не вполне удовлетворило – из ванной комнаты практически постоянно вытекала вода в коридор, поэтому в номере было грязновато. Да еще и со светом были какие-то непонятные проблемы – он то включался, то выключался, причем сам по себе. Поскольку мы в номере проводили ну очень уж мало времени, поэтому старались как-то не особо обращать внимание на такие мелочи.

Уборка в номере была ежедневная, правда не особо качественная. Такая себе поверхностная. Но мы в принципе, особо ничего и не пачкали. Горничные необычайно вежливые. На ресепшине тоже работают вполне нормальные ребята, мы с ними легко нашли общий язык. Практически со всеми.

Сервис в ресторане тоже очень нам понравился – все работают очень быстро и с улыбкой. Даже если вы пришли, а ваш стол не убран, стоит только попросить и моментально все уберут. Даже и скатерть поменяют.

Питание в ресторане просто-таки отличное, необычайно разнообразное и очень вкусное. Из мясных блюд правда была только курица, еще нам давали рыбу. Овощей необычайно много, причем в самых разных видах. Были супчики вкусные, фрукты разнообразные и много сладостей. Пробовали вкуснейшие лепешки с начинкой, которые пекут прямо в ресторане. А повара вообще молодцы – каждый день старались придумать что-нибудь новенькое.

Пляж у отеля в принципе есть, но он совершенно не оборудован к сожалению. Мы ходили на другие пляжи Гейнюка и там загорали, используя для этого пляжные коврики, которые мы привезли с собой из дома. Море такое шикарное, такое теплое и ласковое, что я уже по нему сильно скучаю.

Анимация в отеле была почти целый день, и по вечерам, естественно, тоже. Играли в дартс, волейбол, занимались аквааэробикой. По вечерам проводились различные конкурсы, в которых принимали участие отдыхающие, еще дискотека была. Всех желающих отвозили в ночные клубы Кемера.

Отель располагается возле самого подножия гор и природа вообще потрясающая! Прямо за забором нашего отеля начинается кедровый лес, а потом горы. А по утрам настолько красиво пели птички, что прямо душа радовалась.

В целом нам отдых очень понравился, в особенности невысокая стоимость путевок весьма порадовала. Хочется снова вернуться сюда. Я вообще влюбилась в Гейнюк. Вообще я считаю, что отдых сильно зависит от настроя, с которым ты на него отправляешься, да еще и, конечно же, от позитивного настроя и позитивного состояния. Естественно, что при наличии серьезного капитала можно выбрать отель и получше, но нам и здесь очень понравилось. Мы были даже счастливы, наверное, поэтому и не замечали никаких недостатков. Поэтому всем рекомендуем этот отель и желаем приятного отдыха.

Лариса, 15 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belvista 4*
Фотографии отеля Belvista 4*

Другие отзывы об отеле Belvista 4*

Смотрите также:
Что это за место?