ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Blue Sky 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в июне с нашими друзьями и брали с собой детей. Отдых очень понравился, время прошло незаметно, как на одном дыхании.

Приехали в отель вечером, нас очень тепло встретил один из сотрудников отеля, немного рассказал нам об отеле и помог донести вещи. Нам объяснили, что отель пользуется большой популярностью среди туристов из разных стран и в связи с этим нам пришлось провести первую ночь во временном номере на первом этаже, но это нас не расстроило, так как номер был хорошим. В первый день кроме того, что успели сходить на ужин еще и в хамам сходили – после длительной дороги это очень хорошо расслабляет.

Утром следующего дня нас пересилили в номер на четвертом этаже с изумительным видом на горы. Номер может не очень большой, но нам было комфортно, все работало, каждый убирали. Санузел маловат, у меня муж большой и ему там было тесновато, а мне в самый раз.

Еда устроила и вкусовыми качествами, и разнообразием. На завтрак были яйца, мюсли, несколько видов сыра, мюсли, каши, овощи, фрукты. На обед и ужин давали сладости. Каждый день было много салатов, закусок, курица, мясо, рыба. Каждый день на ужин что-то готовилось на гриле. Дети голодными никогда не оставались, в меня обязательно предусматривались блюда для детей. В лобби заглядывал каждый день, когда приходили с пляжа, там можно было перекусить гамбургерами, картошкой фри и спагетти. Персонал постоянно подходил к нам, спрашивал что подсказать или принести ребенку.

Принимали участи во многих развлечениях, ходили на аэробику в бассейн, играли в волейбол и бильярд, дети также не скучали, они развлекались по своей программе. Ничего нового в плане развлечений я не увидела, но все равно было весело и интересно. Водили детей на детскую дискотеку, несколько ходили на взрослые танцы.

В отеле времени проводили не так много, как хотелось бы. У нас все было распланировано на несколько дней вперед, кроме походов на пляже, мы еще ездили на разные экскурсии, прогулки и на шопинг.

Территория красивая, есть все необходимое, хорошая детская площадка с тренажерами. На таких тренажерах можно и взрослым пониматься)) Вай-фай с отличным сигналом, но ловит только на рецепшене, что не очень удобно.

Весь персонал вышколенный, ко всем относятся одинаково, абсолютно нет никакой разницы из какой страны ты приехал и сколько ты оставляешь чаевых, как относишь ты, так будут относиться и к тебе. Мы деньгами не сорили, но чаевые всегда оставляли.

Кроме положительных эмоций нам удалось найти новых знакомых с которыми договорились приехать в этот отель на следующий год.

Кира, 26 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Sky 4*
Фотографии отеля Blue Sky 4*
Смотрите также:
Что это за место?