ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Blue Sky 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Сильно критиковать отель не хотелось бы, но однозначно могу сказать, что мне не понравилось. Нашла немало положительных отзывов об этом отеле, но я могу назвать себя избалованной путешественницей, так как мне удалось побывать во многих странах мира. Например, с Канарами или Доминиканой Кемер сравнивать вообще нельзя.

В этом отеле я отдыхала в августе 2013 года с мамой, маминой подругой и ее сыном. Кампания не самая подходящая для молодой девушки, но в большей части я согласилась на эту поездку, так как меня об этом попросила мама, а я не смогла ей отказать.

Отель показался мне очень маленьким, хотя и моя мама не была от увиденного в восторге. Отдельно есть небольшой рецепшен, бассейн с маленькой, не очень интересной горкой, небольшая детская площадка и собственно говоря, корпус с номерами.

Номер на нас не произвел какого-то особенного впечатления, у меня даже было определенное разочарование, мебель старая, сантехника также не первой свежести, в первый день стоял непонятный затхлый запах, и чтобы от него избавиться пришлось до ночи проветривать номер. Если коротко, то это обычный стандартный номер, без каких-либо изысков.

По еде мнение у всех сложилось неоднозначное. Мама с подругой были довольны практически всеми блюдами, которые были предложены, а вот мне еда не очень понравилась. Не устроило, что блюда повторялись очень часто, разнообразие слабенькое, иногда попадались привядшие овощи. Ресторан в отеле один и нужно было правильно подобрать время, когда приходить, так как зачастую приходилось ждать пока освободится столик. Не должно быть так, что в отеле очень много отдыхающих, а в ресторане места всем не хватает. Во время ужина вообще был настоящий ажиотаж. Персонал при всем желании и быстроте своей работы не справлялся со всем происходящим.

Обслуживание это просто мрак. Смотришь на персонал и, кажется, что они постоянно бегают, что-то делают, но только толку от этого очень мало. Первую ночь нам пришлось провести всем вместе, в одном номере, так как в отеле больше не было свободных мест. Кроме того, что персонал не очень доброжелательный, так еще и назойливый, аниматоры старались нагло затащить на свои неинтересные развлечения, хотя нас они нисколько не интересовали. Некоторых отдыхающих вообще расселяли на несколько дней в другие отели, так как не было свободных мест. Кому понравится заплатить за отдых в одном отеле, а потом на несколько дней оказаться в абсолютно другом.

Номера убирались плохо, при заселение в наш номер обнаружили, что постельное белье не первой свежести, не раз находили чужие волосы. Кто не очень привередливый может закрыть на это глаза, но все это выводило меня из себя((

Пляж расположен не на первой береговой линии, пешком нужно пройти минут 7-10. Мне пляж не просто не понравился, я просто была в ужасе. Лежаки старые, сам пляж состоит из песка и довольно крупной гальки. За порядком следят слабо, мусор встречали часто.

В следующий раз я однозначно не поеду в этот отель, даже если мама будет на этом настаивать. При таких раскладах можно найти более приличные места или даже отдохнуть в России. Возможно, я слишком придираюсь, но отель однозначно не рекомендую.

Маша, 14 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Sky 4*
Фотографии отеля Blue Sky 4*
Смотрите также:
Что это за место?