ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Blue Sky 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Всем большой привет! Мы с друзьями отдыхали в отеле Blue sky в мае месяце этого года. Прибыли мы в отель где-то к 9 часам утра, а вот заселили нас только к часу дня. Номер нам достался очень и очень хороший, с видом на горы и на втором этаже. За все время нашего отдыха проблем с горячей водой у нас не было совсем. Зато было плохо без одеял, поскольку по ночам в номере было по-настоящему холодно. Мои друзья умудрялись обогреваться с помощью кондиционера, просто ставили температуру на 30 градусов. В номерах в принципе убирались, но не слишком тщательно, поскольку пыль вообще не вытирали.

Пляжные полотенца в этом отеле не выдают, надо или привозить с собой, или же покупать на месте. Пляж в этом отеле очень плохой, какой-то грязный. Один только дедушка ходил по пляжу и пытался оттирать шезлонги с матрасами от еще прошлогодней пыли и грязи. Возле соседнего отеля построили новый пирс, с него можно прекрасно нырять. Надо сказать, что заходить в воду не очень-то приятно, слишком крупная и острая галька. Вообще во время нашего отдыха море было еще очень прохладное, а два дня подряд приливом прибивало к берегу мусор.

Кормили нас, в общем-то, нормально, единственное, что за горячими блюдами стояли длинные очереди. А вот торты отдыхающие расхватывали практически сразу же, нам так и не удалось их попробовать. Наверное, были очень вкусные. А так все нам в принципе давали – супы, салаты, овощи, а из фруктов – яблоки и апельсины. Сразу же после обеда и до 17 часов открывался снэк-бар, там были гамбургеры и картошка фри.

Из напитков в баре были – вино, пиво, ракия, водка и джин. Бар работал с утра и до половины одиннадцатого ночи. Бармены очень понравились – отличные ребята. Анимация нам не очень-то понравилась, а один из аниматоров вообще умудрялся грубить всем отдыхающим.

И еще – при отеле имеется очень неплохой хамам. Огромная благодарность массажистке Тамаре, у нее просто замечательные руки. Да, забыла сказать, что в отеле имеется дискотека, по вечерам мы не скучали.

Юлия, 25 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Sky 4*
Фотографии отеля Blue Sky 4*
Смотрите также:
Что это за место?