ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Carelta Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Carelta Beach 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Еще до прибытия в этот отель мы знали, что быстро нас не заселят, а потому приехав в 09 часов утра, мы оставили вещи на рецепшене, после чего мы переоделись и пошли на пляж, так как заселение только в 13 часов. Пробыв там до положенного времени мы заселились в приятный номер, расположенный на третьем этаже с прекрасным видом на горы. Кондиционер, телевизор, холодильник работали отлично. Горячая вода была круглосуточно. Слышали жалобы от отдыхающих на отсутствие горячей воды и не работящий кондиционер, но нас эти проблемы обошли стороной!!!

Вай-фай бесплатный, но ловит только на первом этаже. Загрузить фотографии невозможно, а вот по скайпу поговорить вполне реально. И на том спасибо)))

Питание на любителя, и сугубо индивидуальное. Все было свежим, но мне турецкая кухня не пришлась по душе, поэтому старалась выбирать те блюда, которые хоть отдаленно напоминают привычную еду. На завтрак брала омлет, оладьи, кашу. Выбор напитков большой, как спиртных, так и безалкогольных. Везде отеле доступна бутылированная вода. В местном снек баре можно подкрепиться картошкой фри, пиццей, хот догами, а также вкуснейшими лепешками. Не переживайте еды много и даже не смотря на специфический вкус турецкой кухни, голодными не останетесь.

Пляж понравился, но шезлонги пора менять, так как уже много сломанных, но тем не менее когда бы мы не пришли, проблем со свободными шезлонгами не было. Море теплое и прозрачное. Для тех, кто любит плавать это райское наслаждение))) Пирс старый, но это никому не мешает загорать. Приходилось читать несколько отзывов о том, что в спа выдают дырявые полотенца, но это абсолютно не так (лично мне такие не попадались).

Анимация была каждый день, но я ее не видела, так как все время проводила на пляже. Большая часть мероприятий проходила возле бассейна и по отзывам была хорошей. Несколько раз на пляж приходил аниматор по имени Волкан, который постоянно зазывал отдыхающих на аквааэробику, волейбол и другие развлечения.

Персонал нам понравился всем, и отношением и вниманием. Всегда помогут, подскажут. Не понравился только представитель турфирмы, который навязчиво предлагал экскурсионные поездки, но мы принципиально у него их не покупали, так как здесь они стоят намного дороже, чем купить на улице, но я вообще никуда не ездила, так как для меня главной целью было море и солнце!!! Единственно на что я решилась – это фотосессия у отельного фотографа Толга. Получилось не плохо. Я довольна.

Начитавшись всяких отзывов даже не рассчитывала, что отдых получится настолько хорошим. Не бойтесь ничего и смело приезжайте в этот отель. Отличный отдых гарантирован.

Женя, 06 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?