ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Belpinar 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Belpinar 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С первого по восьмое октября провела замечательный отдых в этом отеле. Ранее я была только в пятизвездочных отелях, а потому ожидала, что здесь все будет не так хорошо, но к счастью ошиблась и отдых получился практически идеальным.

Единственный и самый большой минус это то, что первый день я провела в другом отеле, так как на момент приезда свободных мест здесь не оказалось. Но следующий день без проблем заселили. Номер находился в корпусе С. Номер понравился. В первую очередь порадовало то, что вся сантехника была исправной. Душ съемный, не протекал, слив работал хорошо, после приема душа ванная не была залита водой. Из окон был вид на море, горы и бассейн. Если надо сейф, то он предоставляется за отдельную плату. В лобби есть бесплатный вай-фай, которого вполне достаточно, чтобы пообщаться по скайпу и проверить почту.

Еды всегда было много. Оладьи, которые нам давали каждое утро не могли надоесть, я бы ела их три раза в день. На обед и ужин я ела курица, индейку и другие вида мяса. Всегда было три-четыре гарнира. Все блюда вкусные. На момент отдыха, вечером было прохладно, а потому пила согревающий глинтвейн, который здесь готовят просто изумительно.

Персонал это отдельная тема. Сезон отдыха подходил к концу, а все бегают и улыбаются, как будто на улице май месяц. Детей здесь очень любят, такое впечатление, что здесь их готовы носить на руках, нигде подобного отношения не видела.

Понравился песочно-галечный пляж, без специальной обуви можно обойтись. Зонтики, шезлонги и матрасы бесплатно. Пляжные полотенца выдаются под депозит, но многие брали с собой номерные. На пляжи есть кабинки для переодевания, а также душ.

Если приехали на отдых с детьми, то здесь детская площадка, два детских бассейн, а также мини клуб для детей от 4 до 12 лет. За отдельную плату предоставляются услуги няни.

Днем в отеле я не находилась, а потому о дневной анимации ничего сказать не могу, а вот вечером ходила на разные шоу и смотрела их согреваясь горячим глинтвейном. Можно сходить в хамам, но я бы посоветовала пересмотреть цены на услуги, многие отказывались, только из-за высоких расценок.

Честно говоря, не ожидала, что «четверка» может быть настолько комфортной и уютной. В следующий раз, прежде чем платить огромные деньги за пятизвездочный отдых я не один раз подумаю.

Алина, 26 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Hotel Belpinar 4*

Смотрите также:
Что это за место?