ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Marco Polo 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Marco Polo 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В период времени с 1 по 11 мая 2013 вместе с дочерью отдыхали в отеле Club Marco Polo, а потому хочу поделиться собравшимися впечатлениями. Хочу уточнить, что в данном отеле мы отдыхаем уже второй год подряд. Первый отдых был полон положительных впечатлений, а потому мы решили ничего не менять и снова вернуться сюда.

Неожиданно для нас в этом году все было еще лучше. Нас поселили в просторном, идеально убранном номере, где нас ждала корзина со свежими фруктами и бутылка прекрасного вина. В ванной комнате, кроме обычных туалетных принадлежностей были предоставлены: расческа, зубная паста, зубная щетка. Ежедневно нам пополняли запасы чая, кофе, сахара. Также в номер был мини-бар, в котором на момент нашего приезда находилась минеральная вода, кола, молочные коктейли, фанта. При желании его можно было пополнять, но за отдельную плату, но так как в номер мы приходили только на ночь мы эту услугу не заказывали. Уборка в номере проводилась ежедневно.

О еде можно говорить бесконечно. Для нас большое значение имели молочные напитки, фрукты, салаты, а выбор таких блюд здесь просто огромен. Приведу такой пример: на столе я насчитала 32 вида йогуртов, 25 видов маслин. Очень вкусная пицца на тонкой основе. Возле бассейна готовят ароматнейший кофе. Мы посетили все рестораны и кроме еды нам очень понравилось отношение персонала, особенно тот факт, когда после каждого приема пищи к нам подходил шеф-повар и интересовался, все ли понравилось.

В прошлом году анимация была только вечером, а в этом – она выше всяких похвал. Начиналась она в 10 часов утра и продолжалась до глубокой ночи: танцы, разные конкурсы, игры, вечерние представления, зажигательная дискотека – скучать времени не было.

Как и в прошлом году в отеле была волшебная атмосфера. Все мы чувствовали себя здесь одной большой семьей. Никаких преград в общении (даже при незнании немецкого или английского) языка не возникало.

Отдельное спасибо персоналу – это настоящие персоналу. Благодаря такому сервису и отношению в этот отель хочется возвращаться снова и снова.

Валентина, 30 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Marco Polo 5*
Фотографии отеля Club Marco Polo 5*

Другие отзывы об отеле Club Marco Polo 5*

Смотрите также:
Что это за место?