ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Zigana hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Zigana hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

На майские праздники отдыхали в Зигане. В этом году майские праздники совпали с нашим отпуском и не могли упустить такую возможность, чтобы не поехать на море. Я бы с удовольствием отдыхал в этом отеле каждый год. Понравилось, что на момент нашего отдыха отель был заселен только наполовину, нигде не было очередей, еды хватало на всех, ко всем благам был свободный доступ. Понятное дело, что в таких условиях о том, чтобы долго ждать заселения не могло быть и реши, 10 минут после приезда и мы уже в номере!

Номер стандартный, все чисто, ухожено, вся техника работала исправно. К уборке номера придираться не буду, но по моему мнению горничные не слишком стараются. А что будет, когда отель полностью заполнится. Пробовали оставлять чаевые, надеялись, что это поможет исправить ситуацию, но в лучшую сторону ничего не поменялось.

Готовят в этом отеле очень вкусно, некоторые блюда я попробовал в первый раз. По всему видно, что шеф-повар любит свою работу и дорожит ею. Каждое утро у нас начиналось с того, что мы сами себе готовили свежевыжатый сок. Недостатка в мясе и рыбе не было, всегда было 3-4 гарнира и свежие овощи. В холодильниках стоят пиво, соки и прочие напитки, которые можно брать без ограничений. Персонал адекватный, на все ситуации и вопросы реагируют нормально, когда берешь добавку или очередной напиток волком не смотрят. В баре прикольные бармены, знают уйму интересных рецептов, готовят не только алкогольные коктейли, но и вкусные фруктовые, молочные.

Территория отеля шикарная, намного лучше, чем мы видели на фотографиях. Огромное количество зелени, много кустов, разных цветов, деревьев. Каждое утро поют птицы. Понравилось кататься на горках, ходили играть в бильярд и теннис. Как нам объяснили сотрудники – этот отель построен на территории бывшего заповедника, отсюда и такая красота.

Аниматоры не только устраивали вечерние представления, но и в течении дня были рядом с отдыхающими. Ощущение одиночества или скуки нас не преследовало. Старались собрать как можно больше отдыхающих возле бассейна или еще где-то и устраивали конкурсы. Два-три часа времени пролетало как одно мгновение. Для детей отдельная программа развлечений.

Пляж у отеля песчано-галечный, но галька не крупная, не бойтесь поранить ноги. Дети постоянно роются и выискивают красивые камешки. Не ожидали, что в мае месяце вода настолько прогреется. Когда уезжали из дому, то у нас было всего +11 градусов, а здесь уже пляжный сезон в полном разгаре))

Не знаю как кому, а мне за такой отдых никаких денег не жалко.

Артемий, 28 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Zigana hv-1
Фотографии отеля Club Zigana hv-1
Смотрите также:
Что это за место?