ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 5

В этом отеле отдыхал с 15 по 25 сентября. Сразу понравилось то, что заселили в отдаленный номер. Это оказалось плюсом, так как в номере не было слышно никакого шума дискотек или других беспокойств. Номер был на первом этаже, но никаких насекомых или прочей живности, о которой так много говорят, в номере не было. В ванной комнате никакого душевого набора нет, но мне не составила труда купить все в ближайшем магазине через дорогу. Вай-фай здесь бесплатный, ловит на рецепшене, в баре и около бассейна. В номере был мини бар, который ежедневно пополняли. Предоставлялся сейф. Под кровати я не заглядывал, но пыли не было.

Еда меня устроила. Большинство блюд было острыми, но это издержки местной кухни, а потому удивляться и возмущаться не стоит.

Никогда не было проблем со свободными местами около моря или бассейна. Правда найти свободное место в беседки мне так и не удавалось. С самого утра там вместе были заняты. Складывалось впечатление, что некоторые отдыхающие даже ночью не спят, а только то и делают, что занимают свободные места.

Пляж мне не понравился, так как мало трапов для прохода, при входе в море крупные камни, но надо сказать, что при помощи мешков сделаны специальные дорожки, чтобы облегчить вход. Есть два пирса с шезлонгами, на одном есть бар. Я больше времени проводил возле бассейна, там всегда играла музыка и было весело, а все русские почему-то постоянно, с самого утра, бежали на море. Здесь три бассейна, один из которых детский, две водные горки.

Отдых в бархатный сезон, а потому было много немцев, а вот «Тагила» я здесь не встречал. Анимация вполне достойная. Каждый вечер были разные шоу, а через день приезжали приглашенные артисты. На территории можно расслабиться в беседках, которые находятся на лужайках, а также отдохнуть, качаясь в гамаках. Для любителей спорта, есть беседка с тренажерами.

По большому счету мне все понравилось и я прекрасно провел время. Советую этот отель для любой возрастной категории и любого вида отдыха.

Сергей, 21 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?