ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Пишу с надеждой на то, что мой отзывов прочитают не только те люди, которые подыскивают себе вариант для отдыха в Кемере, но и сотрудники этого отеля с которыми за период отдыха мы успели найти общий язык.

В этот раз приехали на отдых всей семьей (у нас двое детей 7 и 10 лет). Заселение прошло в течении часа после приезда. Учитывая, что мы приехали ближе к обеду, то это достаточно быстро. Мы жили в семейном номере на третьем этаже. По отзывам тех, кто останавливался в таком номере, он может показаться, что он маленьким или неудобным, но у каждого свое мнения. Нам свободного места было достаточно. Дети у нас уже взрослые, поэтому в номер приходили только переночевать.

В отеле нам все понравилось и все устроило, кроме одного момента. Неприятный момент заключался в том, что отношение персонала к русским туристам намного хуже чем немцам, французам и другим иностранцам. Но по моим наблюдениям это беда не только этого, конкретного взятого отеля, а большинства отелей в целом. На такую картину очень противно смотреть.

Возвращаясь к отелю, стоит отметить красивую территорию, которая заслуживает самых высоких оценок. Везде чистые аллеи, банановые и хвойные деревья, красивые пальмы, красиво подстриженная трава. За бассейнами следят, регулярно чистят, лежаки в отличном состоянии. В этом плане к персоналу не может быть ни единой претензии, свою работу они выполняют на все 100.

Еда прекрасная, есть выбор как для тех, кто любит еду пожирнее и посытнее, так и для тех, кто следит за своей фигурой даже на отдыхе. Каждый день были овощные салаты с различными заправками. Ходили несколько раз в бар, там все понравилось, кроме качества местных спиртных напитков, пить их я не советую. Вечерние шоу были разными, иногда весело и интересно, а пару раз было как-то тупо.

Море чистое, никаких водорослей и мусора в воде и на пляже не было. Надеялись, что развлечений на воде будет больше и они будут качественнее, хотя дети остались довольны. Плохо, что на такое количество отдыхающих нет постоянно присутствующих на пляже спасателей. За весь отдых я их видел на пляже всего 2 или 3 раза, но за морем и отдыхающими они не следили, а занимались вопросами рыбалки.

Очень слабо работали детские аниматоры, особенно это касается развлечений, которые проходили в дневное время. Вечером было веселее из-за того, что дети приходили на мини-диско и сами устраивали себе праздник, аниматоры их мало интересовали.

В завершении хочу порекомендовать изменить свое отношение к людям с выборочного на одинаковое. Не должно быть распределения на русских, немцев, англичан – все отдыхающие должны быть в одинаковом положении. И еще продумайте детскую анимацию, т.к. 75% отдыхающих приезжают к вам с детьми.

Дима, 18 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?