ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Daima Biz Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Daima Biz Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем в сентябре 2013 года отдыхали в DAIMA BIZ и нам очень понравилось.

В отель мы приехали примерно к 18 часам, нас заселили очень быстро и без проблем. Персонал очень приветливый и внимательный к отдыхающим, что приятно удивило. Номер оказался очень просторным, светлым и чистым. На стене весит огромная плазма, огромная кровать с белоснежными простынями, присутствовал так же телефон, мини бар наполненный очень щедро. На балконе был столик со стульями, за которым мы завтракали. Был всего лишь один минус это ванная, в которой не было бортов, при купании вода выливалась на пол и образовалась лужа, но так как персонал убирал номер каждый день, для нас это устраивало. Хочу подметить, что обслуживание очень хорошее, каждый день чистая постель и полотенца, свежие цветы это большой плюс.

Самое главное для меня в Daima - это море! А оно там замечательное и необыкновенно красивое, такого мы еще не видели, чтобы море меняло цвет. Вода очень теплая и прозрачная, чистая. Пляж устлан галькой, а потому без специальной обуви не обойтись, очень много лежаков, на которых можно без проблем разместиться. Недалеко размещен бар, где можно охладиться и попробовать много новых коктейлей.

На территории отеля огромный бассейн с горками, вокруг бассейна стоят шезлонги с лежаками, на которых мы отдыхали всего пару раз, так как больше любим море.

Питание в отеле замечательное! Чего только мы не прибывали. Нам жарили на гриле курицу, овощи, говядину, свинину. Также была рыба на гриле, рыба в фольге, тушеные овощи, много зелени, а о сладостях нет слов - изобилие множественных видов пирожных, булочек, восточных сладостей и т.д. Разновидность вин, пиво, соки, водки, коньяков очень большая, нам понравились коктейли. Кухня в отеле отменная, за что отдельное спасибо повару за оригинальную подачу и вкусные приготовленные блюда!

Территория отеля большая и ухоженная, очень много насажено зелени. Цветов такая разновидность, что разбегаются глаза от такой красоты. К морю, примерно, минут 5 ходьбы, что позволяет прогуляться по улочкам, усыпанных торговцами разных мелочей и сувениров, где можно приобрести множество оригинальных сувениров.

Развлечения на твердую пятерку! Нам очень понравилась пенная дискотека на берегу моря и музыка, все классно. Об анимации – дневной программы не могу сказать ничего, так как днями мы отдыхали на берегу моря, а вот вечернее шоу очень понравилось.

Подводя итог отдыха могу сказать что отдохнули отлично! Но отпуска оказалось маловато, время пролетело мгновенно и нам не хотелось уезжать. Жалко, что отпуск так скоро закончился. На следующий год опять планируем приехать в этот же отель и будем советовать его всем своим друзьям и родственникам))

Александра, 29 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Daima Biz Resort 5*
Фотографии отеля Daima Biz Resort 5*

Другие отзывы об отеле Daima Biz Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?