ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diana Marinem 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

Советую вам сохранить нервы и деньги и отказаться от поездки в этот отель. Ничего хорошего вас здесь не ждет. Многие говорят, что едут на море и отель для них не имеет никакого отношения. Может с одной стороны это и правильно, но с другой вы же не собираетесь проводить на пляже весь свой отдых. В любом отдыхе отель имеет далеко не самое последнее значение.

Когда приезжаешь в этот отель, то сразу же нужно предлагать деньги за то, чтобы вас поселили в хороший номер. Если денег вы не будете предлагать, то для начала вас не будут заселять, мотивируя это тем, что свободных номеров нет, а потом заселят вас в такой номер, что вы согласитесь любые деньги лишь бы не оставаться в этом номере.

Персонал на рецепшене не очень приветливый. В общее не очень доброжелательное, но главное не это. Главная проблема рецепшена в том, что они ничего не хотят делать. Когда что-то ломается в номере ты сразу бежишь с просьбами и жалобами на рецепшен, но там никто не спешит их выполнять. Вот если прийти и пожаловаться раз 5-7, то тогда может что-то и отремонтируют. Убирали номера каждый день, но к уборке у нас иногда были претензии.

Вышеуказанные минусы еще как-то можно стерпеть, но к питанию у нас колоссальные претензии. Вместо мяса дают тушенные и зажарены до черного цвета овощи. Вместо нормальной рыбы дают что-то наподобие нашей кильки. От такой рыбы у меня была ужасная изжога. Курица в столовой самый дефицитный продукт, ее выдают сотрудники отеля по маленькому кусочку на тарелку. Когда остается еда, то ее запросто можно встретить на следующий день. С питанием детей полная катастрофа, спасались только макаронами. Еще были вкусные фрукты и хлеб. Вот вам и весь рацион. Часто попадалась грязная посуда.

С аниматорами можно пообщаться по-дружески, поговорить сними на разные темы, но в плане развлечений они слабенькие, ничем особенным не удивили. Территория ухоженная, но очень маленькая.

В хамам и на массаж ходить не стоит, пусть даже вам предложат большие скидки. Массаж очень слабый, хамам тоже не очень и все это в условиях антисанитарии.

И чтобы немного подсластить свой отзыв могу отметить несколько положительных моментов. Понравилось море, красивая природа, в отеле хороший бассейн с горками. До моря близко, что очень удобно. Отдыхающим персонал не хамит, часто подходят к детям, могут угостить чем-то вкусным. И скорее всего это все положительные стороны.

Как показывает время не нужно верить рассказам представителям турфирм, нужно находить время и самостоятельно искать отель, чтобы потом не искать крайних.

Инга, 30 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diana Marinem 4*
Фотографии отеля Diana Marinem 4*

Другие отзывы об отеле Diana Marinem 4*

Смотрите также:
Что это за место?