ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Kemer 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Kemer 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Это очень аккуратный и красивый пятизвездочный отель. Вид на соседний отель нас не расстроил, нам даже предлагали номер с видом на море, но он намного шумнее, чем номер без такого вида. Из неудобств, которые были в номере, могу выделить отсутствие сушилки для белья, приходилось выкручивать различными способами. Полотенца меняли каждый день, все белье белоснежное. Кондиционер встроенный, в номере всегда было прохладно. Сейф платный, но мне кажется, что это минус отелю, если в трешке брали деньги за пользование сейфом, я бы поняла, но не в пятерке. Бесплатно предоставлялся набор чая, кофе, сахар, чайник. В ванной как и положено: гель, мыло, шампунь, несколько кремов для тела. Муж пользовался этими наборами, а я пользовалась тем, что привезла с собой, так как отель косметике я не очень доверяю. Wi-fi ловил плохо, но нам хватало.

К персоналу и всем отдыхающим мы были настроены положительное и такое же отношение получали взамен. Я рекомендую для начала обращать внимание на то как вы относитесь к людям, а только потом требовать соответствующего отношения к себе.

Еды много, готовят большое количество разных блюд, у кого цель отдыха – много вкусной еды, останутся довольными. Нам удалось попробовать форель, тунца, барину, говядину, овощи на гриле. Красное и белое вино на вкус очень приятные, мужу понравилось виски местного производства со льдом.

На пляж ходили каждый день, после завтрака. Приходишь на пляж, а там всего несколько человек купается, зато большая часть лежаков «забронирована» полотенцами. Можно подойти к менеджеру, который находится на пляже и попросить освободить какой-то лежак. Менеджер находил лежаки с сухими и на этом вопрос был решен. По данному поводу неоднократно возникали скандалы, и мне кажется, что отелям, где возникают аналогичные ситуации, давно пора выработать программу борьбы с заниманием лежаков. Пляж галечный, море чистое, ближе к обеду можно было выпить пива или айрана с вкусными лепешками или выпечкой. По вечерам любили кушать мороженое.

Анимацию приходилось встречать и лучше, но ехали мы не за ней. Если быть справедливым и объективным, то по сути анимации в отеле нет. Для детей были танцы, которые каждый день проходили под одну и ту же музыку. После детских танцев были представления для взрослых с участием разных артистов. Иногда это было интересно, иногда не очень. Нам этого было достаточно, мы могли вообще никуда не ходить, а просто посидеть в баре.

Сразу после приезда сходите в хамам, это сразу снимет усталость после дороги и придаст энергии и позитивного заряда на весь отдых.

В общем отдых прошел прекрасно, если представиться возможность, с удовольствием сюда вернемся.

Даша, 05 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Kemer 5*
Фотографии отеля Fame Residence Kemer 5*

Другие отзывы об отеле Fame Residence Kemer 5*

Смотрите также:
Что это за место?