ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Garden Resort Bergamot 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

А мне рассказывали, что в одиночестве отдыхать плохо, дорого и неинтересно. Согласен, что по стоимости получается немного дороже, но во всем остальном все просто замечательно. Если у человека нет возможности поехать с друзьями или родственниками, то почему он не может поехать один. Просто в таком случае нужно более внимательно подходит к выбору отеля и максимальную ставку делать на анимацию. Выбрав отель Garden Resort Bergamot в Кемере я нисколько не прогадал.

С аэропорта всех туристов забрали на комфортабельном автобусе, до рецепшене мне помогли донести мой тяжелый чемодан и никто не требовал за это пару долларов чаевых. Турки народ своеобразный, деньги, безусловно любят, но в этом есть большая вина русских туристов, которые приучили их к такому раскладу, а тем не знаем, что с этим делать. За уборку в номере я чаевые оставлял, но бармен, официантов, сотрудников рецепшена, аниматоров и прочий персонал, деньгами я не баловал.

Номер идеально чистый, нигде не было пыли, ржавчины, грибка или прочего мусора. Уборщица приходила убираться каждый день, я попросил, чтобы она убиралась с 10 до 13 часов, так как в этом время меня никогда не было в номере.

В отеле было три бассейна, один из которых детский. Мне больше всего понравился детский бассейн, так как в период моего детства таких бассейнов я даже на картинках не видел. О детском отдыхе писать не буду, но мамочек с детьми было очень много, хорошо, что у меня не было соседей с маленькими детьми, а то бессонные ночи были бы гарантированы. Я ходил на массаж и в хамам, цены высокие, но когда начинаешь торговаться, то в конечном итоге выходит нормально.

На мой вкус питание было отличное, я вообще не являюсь гурманов каких-то блюд, главное, чтобы было вкусно. Понравилось, что было много мясных блюд (курица, индейка, говядина и немного реже говядина). Каждый день были вкусные первые блюда и салаты. Овощей изобилии, для поддержание фигуры то, что надо, но я этим не страдал. Каждый день налегал на торты, кексы, пирожные.

Анимация хорошая, но мне все равно хотелось, чтобы было больше разных развлечений и конкурсов. Волейбол, водное поло и дартс под конец отдыха мне немного надоели. Отсутствие музыки с одной стороны понравилось, а с другой стороны добавляло скуки. Частенько сидел в баре с разными коктейлями, познакомился с парнями из Сибири, но пить в таких количествах как они мне было не под силу)))

Своей поездкой я доволен и в сентября хочу снова куда-то поехать, но теперь постараюсь больше внимания обращать на то, какие в отеле развлечения.

Валентин, 05 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Resort Bergamot 5*
Фотографии отеля Garden Resort Bergamot 5*
Смотрите также:
Что это за место?