ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Haber 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Haber 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Завтра домой. у входа в отель
Отель с чудесной территорией, зоопарк с веселыми павлинами - красиво выгуливающимися днем по всему парку. Аквапарк на территории и для больших и для маленьких. Здесь нет убойных горок, все безопасно, но с выдумкой. Детский городок у бассейна, где все предусмотрено и игровая зона и зона рисования, детский (очень чистый) туалет, качели и электромобили (на прокат). Бары у бассейнов. Кондитерские изыски в полдник в цокольном баре, где кстати есть кальянные зоны ( и если не повезло рано приехать и ли поздно вылетать после выселения в них можно удобно расположиться.

Есть детские стульчики, детское меню. По поводу еды вообще - мнение наше с мужем разошлись - по мне скушноватое меню. Но вкусно. Два ресторана - у моря очень романтичный ресторан. Там же днем бар на пляже. Лежаков достаточно, если только соплеменники не наглеют - уходя к бассейну или наоборот на пляж часа на 4 - занимают лежаки полотенцами или парео. В номерах чисто.

Для анимации амфитеатр. Много разноуровневых бассейнов. Анимация в тот год была нормальная.

Отель в городе, почти в центре, но в то же время в спокойном квартале. Но до тоговых улиц нужно идти 3-5 минут. Рядом городской парк. Все под рукой.

Летели компанией Пегас. Бронировали билеты прямо на сайте компании. Удобно, не дорого. Омск - Анталия - 230 долларов.

Для объективности. - На сайте обещали прокат колясок - он был, но очередь за ними мы по записи ждали 6 дней из 14, и цена немного того - кусалась. Теперь мы берем с собой коляску трость для мелкого. Даже если выбросить потом- дешевле обойдется.

А так с детьми здесь отдыхать- одно удовольствие.

Да, интернет побещали только на рецепшене, но у нас в номере вайфай ловил и наш и соседних отелей, пароль не менялся в течении отдыха.

На отельный пляж чужаков стараются не пускать - все отдыхают по системе все включено и опознаются по браслетам. Если с малышом, даже лежаки ищут - в крайнем случае освобождают те что забронировали "умники".

Anna, 22 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Haber 5*
Фотографии отеля Grand Haber 5*
Смотрите также:
Что это за место?