ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Greenwood Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Greenwood Resort 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Провела в этом отеле 11 дней вместе со своими родителями. Качество отдыха полностью соответствовало цене, и перед поездкой я очень хорошо изучила данный отель.

Отель расположен в тихом месте, территория средних размеров, поесть можно в любое время с 7 утра до 12 ночи, персонал отзывчивый и доброжелательный относится одинаково ко всем отдыхающим, независимо от того кто и откуда приехал. Цвет браслетов указывает не на страну с который вы приехали, как об этом пишут некоторые умники, а только на тип питания. Русские носят красные браслеты еще по той причине, что напрямую, в отличии иностранцев места в отелях через специальные сайты не бронируют, а прибегают к помощи туроператоров. К тому же большинство иностранцев не заказывают полный спектр услуги все включено.

Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля. Отельный пляж очень маленький, всего 25 метров. По соседству есть несколько не огражденных пляжей, которые охраняются, и зайти туда нет возможности. Отельный пляж песчаный (правда и камешки попадаются), при входе в море есть полоса из гальки. Когда плаваешь в море, то можно наблюдать очень красивые пейзажи. В пляжном баре есть много напитков, горячие лепешки, которые при вас и пекут, несколько видов салатов и еще какой-то фаст-фуд, но мы его не брали. По дороге с отеля на пляж мы пыли свежевыжатый гранатовый сок – вот это настоящая вкуснятина, а не то, чем нас «травят» с банок и пакетов под видом гранатового сока.

Рядом с отелем есть несколько магазинов, но лучше всего поехать в Кемер, куда регулярно ходят автобусы, а также можно доехать за 20-25 лир на такси (езды всего 10 минут).

Кормят в отеле неплохо. Было несколько видов мясных блюд, рыба, салаты с морепродуктами, фрукты, овощи. Если по еде больших нареканий не было (разве, что не было молочных каш), то по обслуживанию в ресторане было много нареканий. Во-первых, несмотря на завершение сезона в ресторане выстраивались очередь и иногда приходилось некоторое время подождать, пока освободиться столик. Во-вторых, постоянно приходилось наблюдать за тем, что тарелки были плохо помытыми, а на стаканах были видны следы губной помады.

В номерах убирались каждый день, но полы не мыли, ни разу.

С погодой нам очень повезло. Мы не только загорали на пляже, но и купались в чистом и теплом море. Родителям отдых очень понравился, а для меня это главный показатель удачного отдыха.

Татьяна, 13 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Greenwood Resort 4*
Фотографии отеля Greenwood Resort 4*

Другие отзывы об отеле Greenwood Resort 4*

Название Оценка
Отель Гринвуд
Смотрите также:
Что это за место?