ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Halduns Beach Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Halduns Beach Club 4*, Турция \ Кемер
Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Поехали с друзьями в Турцию в начале сентября в прошлом году, нам все понравлюсь. Номера не на четверку, сразу скажу, достаточно страшненькие. Но в принципе мы были предупреждены изначально о том, что в отеле есть как новые, так и старые номера. На ресепшн не составит труда договориться о том, что вы хотите поселиться в новый номер, при наличие свободных мест в таковых. Нам не удалось, в связи с отсутствием свободных новых номеров )).

Заселяли нас быстро, домики автономные. Довольно уютные. Персонал хороший. Пляж нам понравился, но шезлонгов на нем маловато. Мы занимали утром – полотенцем. В бассейн так и не получилось сходить покупаться за десять дней отпуска ))). В нем постоянно проводились водные игры ))).

Анимация больше детская )), вечерами с детьми водят хороводы и поют песни ))). Днем обычно аниматоры предлагают игры для взрослых, но очень жарко играть. Мы в основном всегда плавали и валялись ))). Также по вечерам аниматор предлагал съездить в ночной клуб. Парень очень любит потусить, сразу видно!

Экскурсии на пляже советую вообще не брать! На выходе из гостиницы будет гораздо дешевле. Но это не безопасно )) предупреждаем ))). Мы взяли поездку в Инферно – клуб. Приехал за нами водитель, очень опоздал, потом отвез нас в клуб и тусил там с нами ))), пил естественно, и вез нас назад по горному серпантину )))) ночью! Ощущения незабываемые ))) !!! Для безопасных походов в клуб лучше с аниматором ).

Были практически на всех экскурсиях – нам понравилось.

Через два дня обошли весь прилегающий к отелю райончик, потом стало некуда ходить ))). Да, возле отеля была дискотека, но мы в нее ни разу не пошли.

Также мне понравились местные турецкие сладости, и еще вкусно делают рыбу на гриле! В целом я очень довольна поездкой, поскольку все равно на отдых ехала в хорошем настроении ))) и снова запланировала себе поездку на этот год!

Скажу, что все-таки отель не дотягивает до 4-ки, скорее троечка ))).

Евгения, 22 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Halduns Beach Club 4*
Фотографии отеля Halduns Beach Club 4*

Другие отзывы об отеле Halduns Beach Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?