ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Halduns Beach Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Halduns Beach Club 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Лично мне это отель очень понравился, а потому объективно расскажу, как было все на самом деле!

Заселение, несмотря на все внутренние правила, нас заселили сразу же после приезда. Номер был на первом этаже в пятом корпусе. Мебель старая это факт, но техника и сантехника работали, что порадовало. Всякие мелкие проблемы, связанные с заменой лампочки или каким-то мелким ремонтом мебели исправлялись в считанные минуты. Замена постельного белья и полотенец проводилась один раз в три дня, чего было вполне достаточно.

Территория у отеля небольшая, но сияет чистотой!!! Несколько раз приходилось наблюдать картину, когда влажными тряпками протирали мусорные баки. Есть очень уютная беседка, из которой открывается вид на море. Два раза в день включалась аквагорка – для детей и взрослых настоящее удовольствие.

В плане еды выбор не очень большой, но это с лихвой компенсировалось вкусовыми качествами. Порадовало то, что не было обильного количества специй и приправ. Из гарниров был картофель, рис. Мясо в большинстве своем соевое. Несколько видов сыра, колбасы, яйца, йогурты, хлопья, а вот фруктов было мало, но мы это списали на конец сезона, хотя яблок, слив, арбуза и дыни нам вполне хватало.

От персонала мы в восторге!!! Даже трудно подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность ребятам за их отзывчивость, приветливость и помощь в решение любых проблем. Вот таким и должен быть персонал в каждом отеле))) Здесь мы смогли ощутить домашний уют и тепло. К детям очень трепетное отношение.

Анимация не формальная, а действительно работает. Каждое утро гимнастика на траве, аквааэробика, а потом активные игры в волейбол, водное поло, дартс. Вечером есть программы для детей и взрослых. Мы регулярно посещали вечерние шоу, так как есть на что посмотреть и было очень весело.

Пляж – галька. Чтобы занять свободный лежак нужно приходить в 7-8 утра, в противном случае придется загорать на гальке. Наш народ не победить((( С самого утра кладут на лежаки полотенца и уходят, это бесит невероятно. Правда ближе к обеду со свободными местами ситуация становится проще. Море очень классное))) Тут ничего плохого не скажешь, понравилось на все 100.

Экскурсии покупали у туроператора. Мы остались довольны, но в окрестностях такое удовольствие можно купить подешевле. Также на некоторые экскурсии ездили самостоятельно на маршрутке, и денег сэкономили и удовольствие получили.

Не покупайте сувениры в первом попавшемся месте, а ходите, спрашивайте цены, торгуйтесь и сможете выбрать все, что вас интересует по приемлемым ценам.

Недочеты здесь были, наверное как и в каждом другом отеле, но этот отель я могу смело назвать самым лучшим из тех, где мне приходилось отдыхать. Я говорю так, потому, что здесь просто удивительная атмосфера, здесь ты чувствуешь себя как дома, а гостем на чужом празднике.

Тоня, 12 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Halduns Beach Club 4*
Фотографии отеля Halduns Beach Club 4*

Другие отзывы об отеле Halduns Beach Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?