ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Hydros Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Hydros Club 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С 18 по 26 августа с подругой отдыхали в этом отеле. Заселение в отеле проводится, примерно, в 14 часов, мы же были на месте уже в 12. Благодарю нашему гиду, который встретил нас на месте эти два часа ожидания пролетели совсем незаметно. Мы все вместе посидели в баре, выпили несколько прекрасных напитков, послушали рассказы гида об отеле и местном отдыхе, а потом пошли на рецепшен, чтобы заселяться в номер.

Кроме ключей от номера, нам выдали специальные браслеты. Мы поднялись в номер, а через несколько минут принесли наши вещи. Номер оказался очень удачным, все было очень красиво и чисто. Сантехника исправная, мебель в отличном состоянии. А самым главным было то, что все необходимые объекты находились в непосредственной близости от нашего номера. Кстати, очень переживали, что не будет бесплатного wi-fi, но опасения оказались напрасными. Более того, даже в номере была прекрасная связь. Уборка проводилась ежедневно, при этом чаевые оставляли мы не всегда.

В последнее время мы с подругой очень много времени уделяли свой фигуре, но устоять перед разнообразными и вкусными блюдами, который предлагались в отельном ресторане мы не смогли. Шведский, стол, который здесь накрывается, невозможно охватить своим взором, такого обилия блюд нам еще не приходилось видеть нигде, а главное, что все очень вкусное.

К территории отеля претензий нет – много зелени, чистота, очень приятно прогуляется утром и вечером.

Ну и самое главное о чем хотелось бы сказать это анимация. Таких развлечений и прекрасных аниматоров надо еще поискать. Видно, что ребята со всей серьезностью и профессионализмом относятся к своей работе. Зачастую аниматоры работали до 5 часов утра! А 10 утра они снова в строю. Самое приятно это то, что никто никого не заставляет – не хочешь развлекаться – твое право, за руку никто тянуть не будет. Вечерние шоу, дискотека в отеле и другие развлекательные программы надолго оставили отпечаток в нашем сердце.

Если тихий и спокойный отдых это абсолютно не ваш вариант, приезжайте в этот отель и отрывайтесь по полной.

Аня, 30 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Suntopia Hydros Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?