ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kemer Paradise 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kemer Paradise 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

В этом отеле отдыхали вместе с мужем. На этот раз отдыхать ездили в мае этого года, по приезду решила написать свой отзыв, для того чтобы люди могли понять куда же они едут на отдых. В Турции мы отдыхали уже раз пять в трехзвездочных отелях, но такого как этот еще не встречали и надеюсь больше никогда не встретим.

Размещение у отеля нам не понравилось, т. к. своего пляжа отель не имеет и к пляжу идти пешком примерно с километр, транспорт который возит к платному пляжу людей, на отдых не видели ни разу. Напротив отеля находится мечеть, которая мешает спать если спать с открытыми окнами, будете слушать местную молитву в пять утра и в течении дня еще раз пять.

С питанием вообще ужас. Хочу вас предупредить сразу, если выберете именно этот отель, будьте готовы к тому, что на ужин, завтрак и обед будете кушать одни огурцы, помидоры, лук, вареные яйца и овсянку. На обед и ужин иногда дают соевые котлеты с невкусными макаронами или же с турецким горохом, фасолью. Всего один раз давали суп, который вообще кушать невозможно. После скандала нам сменили повара, но ничего особо не изменилось, макароны стали теплее и овощи были всегда свежие. Сколько раз отдыхали, но еще, ни разу нас не кормили так скудно, за весь отдых мы не ели ни разу мяса, рыбы, фруктов и сладостей. Многие пишут, что в тройках везде так кормят, не верьте, смотря какой отель, мы в тройках отдыхали не один раз и кормили хорошо.

Как раньше и писала к морю далеко, если хорошо светит солнце, то по дороге сойдет сто потом и уже никакого моря не хочется. На пляже можно взять напрокат полотенце, это очень удобно не нужно его тянуть. Больше всего нам понравилось на пляже это кафе, в которых можно перекусить и выпить прохладительных напитков не выходя с пляжа. Водичка теплая и чистая. Муж брал уроки дайвинга и остался очень довольный.

Обслуживание не понравилось, несколько раз в наше присутствие без стука в дверь вломилась уборщица и не понимает ни слова на русском языке. Табличек не беспокоить нет, замок спокойно открывает своим ключом. В отеле мы познакомились с соседями и на ужин решили покупать еду в магазине, приходили в столовую садились за столик никому не мешая, но хозяин оказался настолько жадным, что свет выключал в 23.00 а на следующий день в 22.00 мы еще такого не встречали (мы остались в темноте, нас даже не соизволили предупредить).

В общем, впечатление об отеле негативное, оказывается не всегда написанные положительные отзывы являются таковыми. Многие отдыхающие также обещали везде написать правду об этом ужасном отеле.

Лора, 29 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kemer Paradise 3*
Фотографии отеля Kemer Paradise 3*
Смотрите также:
Что это за место?