ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kiris Diamond Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kiris Diamond Garden 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Всем большой привет! Я постараюсь дать как можно более реальный отзыв об этом отеле. Летали мы отдыхать от известного туроператора - PEGAS Touristik. По плану мы должны были вылететь в 13.00 28 июля по московскому времени, но на самом деле мы вылетели только в 18.00. Соответственно, в отель мы попали только без пятнадцати двенадцать 28 июля. Так что из оплаченных нами суток мы пробыли в отеле только 15 минут.

К счастью заселили нас довольно-таки быстро в корпус В. Номер в принципе был стандартный, то есть самый обычный. Очень чистый и все в нем вполне нормально работало - и холодильник, и кондиционер, и телевизор, да и сантехника тоже. Убирались в номере нормально.

Территория у отеля совсем небольшая, но вполне ухоженная, имеются два бассейна, чистка которых производится регулярно. Бар работал с 10 утра и до 10 вечера. Алкоголь, который в нем наливали, весь был разбавленным, да и тот давали в ограниченном количестве. Правда в баре работает очень замечательная девушка по имени Марианна, которая нас периодически выручала с алкогольными напитками.

До пляжа от отеля пройти совсем недалеко, но вот сам пляж очень маленький – шезлонги там стоят просто впритык. Море очень теплое и очень чистое, такое приятное и ласковое, оно нас чрезвычайно радовало. В воде водятся какие-то мелкие рыбки, которые иногда пощипывают ноги.

Теперь о самом грустном – о питании. Рестораном то заведение, в котором нас кормили, трудно даже и назвать. Это скорее типичная столовка с грязными столами, с нехваткой столовых приборов и прочим. К тому же постоянно летали мухи, и по так называемому ресторану повсюду лазили коты. Пища очень однообразная, да и выбор вообще небольшой. Вместо мяса – просто ужасная соя, супы можно сравнить с подкрашенной водой, а на десерт давали пирожные из переваренной манки. Но даже и за такой кошмарной и невкусной едой постоянно стояли очереди. На наш взгляд – питание было просто ужасным.

За анимацию в отеле тоже больше двойки я поставить не могу. Есть конечно в отеле бедные аниматоры, которые старательно пытались нас развлечь. Но у них не было никаких костюмов и никакого соответствующего инвентаря. Можете себе представить, что у них могло получиться. Что касается взрослой дискотеки, то это просто ужас, в соседнем отеле музыка играла намного громче. После 11.00 на территории уже полнейшая тишина, то есть отель напоминает пансионат для пожилых людей. Еще на территории отеля работает СПА-салон, я его посетила и осталась вполне довольно.

Когда только приезжаешь в отель, гиды сразу же начинают предлагать за бешеные деньги свои экскурсии. При этом стращают и отговаривают покупать их на улице, так как может с вами обязательно случиться какая-нибудь неприятность и вообще – у вас в этом случае не будет медицинской страховки. В общем, это полнейшая ложь, на улице можно покупать и все будет нормально и безопасно. И как минимум в два раза будет дешевле. Мы, например, по уличной путевке слетали в Стамбул и все было очень здорово.

В итоге – отель не соответствует четверке. Только тройка! Фонтана никакого нет, имеются только брызги. Но отдохнули мы в принципе хорошо, попалась веселая компания и все прошло весело.

Зинаида, 24 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Kiris Diamond Garden 4*

Название Оценка
Отдых не для детей
Смотрите также:
Что это за место?