ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Konar&Doruk 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Konar&Doruk 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Если бы так быстро проходили наши будни, как пролетел наш отдых.

В отель приехали ближе к полуночи, получилось, что была небольшая задержка перед вылетом и в самом аэропорту были небольшие проблемы. На рецепшене никто не спал, видно, что ждали нашего приезда. Никаких проблем с заселением не возникло, все сделали быстро, еще и вещи помогли поднять в номер. В связи с тем, что приехали так поздно нам не удалось поесть, а после дороги мы были и не против перекусить.

У нас был номер в "Д" корпусе на верхнем этаже с хорошим видом на бассейн. Номер чистый, по размерам не большой, было все необходимое. Мебель в номере не новая, но и не старая. Короче что-то среднее. Противно находится в таком номере точно не было. Я не могу сказать, что в номере мы только ночевали, иногда даже после обеда могли вздремнуть часок. Я так поняла, что вода нагревалась от солнца, а не при помощи нагревателя, потому теплой воды не было только утром. Каждое утро, перед тем как идти на завтрак, я оставлял на кровати чаевые, взамен крутили разные фигурки и даже свежие цветы приносили.

Еда по началу нам была необычной. Много блюд местной кухни с непривычными, но вкусными приправами. Шеф-повар старался каждый день готовить что-то новенькое и тем самым вносить разнообразие в наше питание. Каждый вечер готовили мясо, рыбу и овощи на гриле. Не скажу, что этот отель порадует тех, кто преследует цель набивать свой желудок. Скажем так – еды достаточно.

Отельный сервис запросто потянет на 4 звезды, отношение со стороны персонала и то, как нас обслуживали меня вполне устроило. Незнание английского языка не будет проблемой, так как многие хорошо понимают и говорят на русском языке.

В середине отдыха возникли проблемы с работой телевизора, после обращения на рецепшен эту проблему решили довольно быстро. Кондиционер работал исправно, запах в номере всегда был свежий, не было затхлого, неприятного запаха, который иногда бывает в отельных номерах, где крайне редко чистят кондиционеры.

Отельный пляж большого удовольствия и радости нам не доставил. Хорошо когда у отеля есть свой пляж, а если его нет, то я поддерживаю создание платных пляжей, где хоть и платишь деньги, но знаешь за что. Есть вопросы по чистоте и по оборудованию пляжа. Комфорта минимум.

В итоге с уверенностью могу сказать, что и мне и жене понравилось. Отель домашний, вообще не чувствуешь себя гостем на чужом празднике. Для отдыха есть все, что нужно. Я сравнивал цены на отдых в Турции и в Крыму и получается, что Крым со скромным завтраком обойдется почти в два раза дороже. Вот и делайте выводы, что лучше.

Анатолий, 08 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Konar&Doruk 3*

Смотрите также:
Что это за место?