ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Konar&Doruk 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Konar&Doruk 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

В сентябре этого года отдыха в Кемере в пятый раз. Этот турецкий курорт понравился мне с первого взгляда, и теперь я приезжаю отдыхать только суда. Отдыхаю в одиночестве и мне это очень нравится. Я придерживаюсь той позиции, что даже от друзей и близких людей нужно когда-то отдыхать. В этот раз я искала не дорогой отель, но с удачным расположением. Так как я частый гость в Кемере, то прекрасно знаю, что и где находится.

Чтобы не тратить много времени, я прочитала несколько десятков отзывов и остановила свой выбор на отеле Konar&Doruk. Не скажу, что я сильно пожалела о своем выборе, но больше в этот отель я не поеду.

До этого я три года подряд отдыхала в отеле Dragos. Это тоже трехзвездочный отель, но разница ощущается и были моменты когда я даже жалела, что в не поехала туда и в этот раз. Отель Конар больше всего подойдет для тех, кто едет в Кемер наслаждаться природой, ездить по экскурсиям, купаться в море и при этом минимум времени проводить в отеле. В данном случае отель идеально подходит для того, что поспать, покушать и вечером часок посидеть в баре за бокалом вина.

У кого на первом месте в любом отеле стоит питание, то тогда вам здесь очень понравится. В отеле работает отличный, профессиональный повар, который готовит шикарные блюда. Практически каждый день было что-то новенькое, каждое блюдо оригинально оформлялось. Очередей не было, еды хватало всем. Время от времени в ресторане появлялся шеф-повар и лично наблюдал за процессом, мог подойти с любому столику, поговорить с отдыхающими. Я никогда не еду на отдых ради еды и по такому принципу отели не выбираю.

Для трешки, которая расположена практически в центре Кемера, отель имеет приличную территорию. Много зелени, разных растений, но у меня сложилось впечатление, что за территорией слабо ухаживают, не везде подстрижены кусты, политы деревья. Было ощущение того, что все растет само по себе.

Номера более чем стандартные. Кровать, тумбочка, стул, зеркало. Стандартный набор бюджетной гостиницы, но для того, чтобы переночевать сгодится. На протяжение всего отдыха была проблема с душем. Принятие душа превращалось в настоящую мороку, так напор воды был слабый и температура воды постоянно скакала от холодной до очень горячей. У меня длинные волосы и чтобы их помыть приходить потратить более 30 минут.

Как я и хотела, получила отличное расположение. Рядом клубы, магазины, море. Для любителей тишины такое расположение будет минусом, так как раньше чем в 12 ночи уснуть не получится, слышимость в номерах приличная.

В самом отеле мне было скучно, и я старалась проводить там минимум времени. Это был первый раз, когда в отеле я ни с кем не познакомилась, все какие-то угрюмые, недовольные(((

Николь, 13 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Konar&Doruk 3*

Смотрите также:
Что это за место?