ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: L'oceanica Beach Resort Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Посетили Турцию вдвоем без деток, очень даже семейный, небольшой, уютный и простой. Отличается от множества обычных пятерок. Кормили нас хорошо и вкусно. Мне очень понравились кремовые профитроли – объеденье! Ресторан у них один и тоже весьма небольшой, на мой взгляд, в высокий сезон там тесно. Наша поездка была в бархатный октябрьский сезон. Вечерних развлечений уже не было, могли только покушать и почитать ))). Не гуляли, поскольку у них в это время темнеет быстро, а вечерами было еще и холодно. Брала с собой теплые колготы и куртку, перчатки забыла, хотя они бы пригодились от вечернего влажного воздуха. Ветра у них достаточно холодные и сильные по ночам, я лично укрывалась двумя вафельными простынями и еще покрывалом сверху, мерзла дико, и часто от этого не могла уснуть.

Номер у нас был угловой с красивой панорамой, двумя балконами, с которых открывались виды на горы и море. По уборке никаких нареканий нет. В номере все всегда работало.

Есть не территории небольшой бассейн. Но, даже не смотря на его размеры, вода в нем не прогревалась. Я искупнулась дважды, и то после спортзала. Когда окуналась, то ощущения такие, все равно что в прорубь прыгнула! )))) Есть две горки, которые включались на несколько утренних часов. Думаю, что все же лучше сюда ехать в сезон, будет немного теплее хоть )))). Решили больше осенью не срываться в отпуск, лучше всего летом в июне или июле, как раз мои любимые месяца.

Был в гостинице также и ночной клуб, но тоже не работал в виду несезона. Для деток устроена игровая площадка возле отеля, есть также мини дискотеки, как занимаются с детками мне очень понравилось – профессионально, очень приятные там аниматоры работают.

Море очень близко с хорошим галечным пляжем. Заход в воду не удобный – там обрыв с огромными камнями, лучше брать обувь, поскольку вода их швыряет прямо по ногам.

Питание нам тоже понравилось, да не очень большой выбор, зато нет сои, все домашнее и рыба и мясо. Выпечка очень вкусная. Кушали всегда с большим аппетитом. Вино не понравилось, слишком кислое и крепленое как по мне, больше походит по вкусу на сельскую брагу. Пиво пойдет. Коктейли – джин-тоник и спрайт-водка. Для любителей выпить тут нечем разгуляться, а я не отношусь поэтому рассказываю ассортимент как есть )))).

Когда въезжали, то были удивлены рейтингом отеля, который ему ставят на сайтах. На наш взгляд ничего особенного – все достаточно просто, нет особой звездности в нем. Но за период нашего отпуска тут, мы поняли, что заставляет людей держать его рейтинг – персонал отзывчивый, внимательный, всех клиентов тут уважают и любят, сервис отличный, питание тоже, размещение на высоте, вот вам и рейтинг, получается, что не за простоту а за отношение к людям он.

Советуем тут побывать, особенно тем, кто собрался в Турцию впервые. Воздух в Кемере свежий, пейзажи завораживающие, отель очень спокойный, с персоналом можно общаться на русском, ценовая политика демократичная (очень).

Оля, 14 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

L'oceanica Beach Resort Hotel 5*
Фотографии отеля L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Другие отзывы об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?