ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: L'oceanica Beach Resort Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Вообще, наверное, я почти во всех пятерках в округе Кемера побывала, не знаю мне почему-то эта сторона турецкого побережья нравится больше даже не смотря , что многие пляжи крупно галечные. А отель стараюсь брать преимущественно пятерку, потому что как то люблю комфорт и без проблемность, и экономить на себе не собираюсь. В принципе отель сразу начал оправдывать мои ожидания.

Очень приличный и вежливый персонал, гостеприимный и радушный, не смотря на ранний приезд, сказали, что пока будет готовиться номер, я могу оставить вещи их доставят в номер, а сама могу пройти на завтрак. Пока я завтракала всё было готово и я тут же заселилась.

Номер достался довольно просторный с несолнечной стороны, интернет тоже в номере ловился, так что всё было отлично. Большущая кровать, кресло, столик, на балкончике тоже, кондиционер хоть и центральный, но регулятор под себя на стенке, а то я люблю спать в прохладе. Холодильник в номере очень порадовал, люблю холодное пить, особенно чай. Ну халат, тапочки и прочие мелочи, банно-ванного характера всё присутствовало в достатке. Уборка была очень хорошая, постоянно цветочки свежие на кровати фигурки разные, чистота и порядок.

Территория небольшая и компактная, всё очень зелёное, газончики и кустики стриженные, везде цветочки, пальмы и апельсиновые деревья. Бассейн отдельно взрослый, отдельно детский с горками. Вода чистейшая, полно шезлонгов вокруг, хочешь у бассейна отдыхай, хочешь иди на пляж.

Пляж тоже очень чистый песчанно-галечный, но галька мелкая и я в специальных тапках ходила, потому что заход в море сначала мелкая галька, а потом, здоровенные булыжники, которые хоть и округлые, но босиком как-то не очень приятно. Я люблю ракушки собирать очень здорово, что пляж хорошо чистили и разравнивали песочек, не надо было руками в мусоре копаться.

Питание выше всяких похвал, шеф-повар постоянно обходил столики узнавал, всё ли понравилось, есть ли какие-то пожелания, очень приятно. Изобилие, на грани роскоши и чисто турецкие блюда, и адаптированные для европейцев, мясо и с гарнирами и в чистом виде, шашлыки. Лепешки великолепные можно, слюной захлебнуться. Выпечка, сладости, фрукты целое море. Всё свежайшее, фрукты спелые, напитки тоже вполне на высоте, коктейли в барах отличные. Причём я алкоголь особо не пью, но за 2 недели коктейли все перепробовала.

Анимация тоже на уровне в меру весело, не навязчиво, детишки тоже довольные ходили, вечерами интереснее чем днем, так что было очень хорошо, на дискотеки я не ходила, но народ до часа ночи зажигал.

Наверное, на будущий год отправлюсь сюда же, очень понравилось, особенно отношение персонала и питание.

Таисия, 24 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

L'oceanica Beach Resort Hotel 5*
Фотографии отеля L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Другие отзывы об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?